Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 июл. в 10:40
    0
    Ответить

    Очередной раз пообещать, что после выборов у вас все будет хорошо, отличная идея

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 июл. в 23:57
    0
    Ответить

    Если быть еще более точным, окончательное отключение света в восточном случилось осенью 2016. Здесь даже репортажи на эту тему были. Таким образом, через пару месяцев району можно будет праздновать два года без света и четыре с Дунаевым.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 июл. в 22:48
    0
    Ответить

    Эти «договоренности» по Восточному достигались Дунаевым и его замами уже не один раз. Верить им нельзя. И что это за общение такое через Инстаграмм?! Заехал бы вечерком к жителям и поговорил бы об освещении.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 июл. в 18:34
    0
    Ответить

    Если быть точными до конца, то при включении ул. освещения осенью  до 01.12. 2018года в мкр. Восточном, общий срок отключения будет составлять 1год 10 месяцев, поскольку отключение  ул. освещения в микрорйоне Восточном произошло в январе 2017года. Возможно , это совпадение , но как известно с 01марта 2017года руководить всеми службами ЖКХ ,энергетики, теплотехники и т.д. района, в том числе города Истра стали по новым правилам Служба управления ЖКХ Истринского городского округа. Руководству Округа и вновь избранным депутатам надо все проанализировать и в будущем не допускать таких перебоев в работе коммунальных служб. Тем более раньше всегда в районе находили приемлемые варианты решения.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 июл. в 17:40
    1
    Ответить

    Не прошло и три года...

Обсудить

Аватар