Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 авг. в 01:24
    0
    Ответить

    (3 комментария написаны одним автором .прошу поменять текст  местами)

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 авг. в 01:22
    0
    Ответить

    Мы пытались дозвониться до горе-оператора -куда там ! Очереди в  энергосбыт и очереди в офисе регионального оператора. " В доме никто не проживает. Какие справки предоставить ?" -спрашивает дедушка. - " А это никого не колышет ! Вы  всё равно обязаны  платить за коммунальные услуги !"     Ну это уже чересчур!  меня тоже интересует этот вопрос и я буду добиваться справедливого и законного решения.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 авг. в 01:08
    0
    Ответить

    Люди , а давайте все до одного напишем в прокуратуру жалобы на подлог и вымогательство, и пусть региональный оператор обойдёт каждый дом , извинится за свои деяния и отчитается перед прокурором  о содеянном. Надо же : договора с населением не заключили ,а пеня начисляют .  Принесли тайком : без штемпеля почтовой связи , без печатей и подписей, бросили в почтовый ящик,  и тут же - пеня!  Обратилась в электросети: -откуда долги за свет ?                                                                                                                                                 -Нет долгов , вот вам справочка                                                                                                                                                                                                                                          через месяц история повторилась :мусором завалена вся площадка ,о его разделе нет и речи.Приходит квитанция за вывоз мусора с пеня за 200 м.кв(?) +долг за электричество (???)

  • Аватар
    Гость
    четверг, 8 авг. в 00:49
    0
    Ответить

    посмотрела, как проходит планёрка. На вопрос руководителя  Вихарева А.Г ,почему людям приходят платёжки по ТБО , в которых завышен метраж (200м.кв ) , представитель Рузского регионального оператора отвечает :" А это не мы ! это " Мособлсбыт"! это по их реестрам мы начисляем суммы !"  Так почему , всё таки,в одну квитанцию сунули оплату за электричество и оплату за вывоз мусора ? о чём думают газовики ? проспали ? нужно было сюда же включить оплату за  канализацию и газ!                                                                                                -А пусть через сайт сделают заявку на перерасчёт суммы! или пусть приезжают к нам в офис!               т.е , в присутствии заместителя прокурора , вершится должностное преступление , и всё сходит с рук.  Население поставили на счётчик , ещё чуть -чуть и последует  судебный приказ ! и тогда кто-то побежит в суд оправдываться  , а кто -то не сможет уже бежать и оплатит все завышенные счета.  

    • Аватар
      Гость
      пятница, 9 авг. в 08:06
      0
      Ответить

      По поводу "газовщиков",вы не правы. Цену,за свои "услуги",они уже давно вкрячили в платёжку ЖКХ. Так называемый "Регион 750",уже давно окучивает район(по факту них абсолютно не делая)

  • Аватар
    Гость
    среда, 7 авг. в 11:20
    0
    Ответить

    Вы не возмущайтесь , а помогите увидеть власти конкретные проблемы . Используйте приложение Добродел . По нему удобно обращение сделать и результат увидеть , пусть не всегда желаемый Вами .

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 авг. в 13:28
      0
      Ответить

      В Добродел с начала 2019 года бесполезно обращаться - ответы одни отписки и все равно ничего не делают, а если будеш настаивать на проблеме, просто закроют обращение. Вся работа администрации построена на вранье и обмане.

      • Аватар
        Гость
        среда, 7 авг. в 14:26
        0
        Ответить

        Тсссс! Только не говорите ни кому...тсссс....вся политика в стране....тсссс...построена на вранье и обмане.

      • Аватар
        Гость
        среда, 7 авг. в 13:36
        0
        Ответить

        +100!

    • Аватар
      Гость
      среда, 7 авг. в 13:15
      0
      Ответить

      Хорошо давайте не будем возмущаться,давайте делать вид что все запупенно в ИГО. Тогда эти "вихри враждебные", со товарищи оборзеют в конец. И что значит обращайтесь в Добродел? Нах тогда весь этот " ответственный" табун административно-чиновничий? Хари себе наедать и пальцы веером загибать. Пусть сами работают!

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар