Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 8 июн. в 10:10
    0
    Ответить

    "Сотрудники Госадмтехнадзора отмечают снижение количества жалоб, касающихся навалов мусора". Вранье! Пройдитесь по помойкам Босова,9-ой Гвардейской,Юбилейки...

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 июн. в 15:17
    0
    Ответить

    Более того,негатив растёт.
    И так абсолютно по всем  вопросам,которые поднимала редакция и по инициативе граждан.Пока не наладим этот вопрос,дальше не двинемся.
    Требуем через прокуратуру ,,ОБРАТНУЮСВЯЗЬ,,Фотограф улучшает свет,звук,изображеня выстурающих,убрал шум,ноКто там сидит справа, слева пока держит в секрете.Лица у все  тёмные .Зал плоховато совсем.Но уже на 4 ку.Содержание Планёрки поверхностное.Это позже.

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 июн. в 15:03
    0
    Ответить

    Пример. Больше года здесь слушаем  еженедельно отчёт Главврача. Краснова.Из его отчёта следует стабильнось в смысле порядка.Однако,жители категорически не согласны мотивированно неоднократно здесь излагали в надежде,что их услышат представители Власти .Но этого не происходит,более того,нег

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 июн. в 13:41
    0
    Ответить

    Этап номер 3.
    Совершенствование Планёрки.
    Поддаётся очень медленно и трудно.
    На наши запросы ответов нет.Всё в прежнем формате,двинулись к прокурору,он присутствует на заседаниях. ПОСТАВЛЕН вопрос об,,Обратной связи,,   ,котрую мы добиваемся уже безрезультатно целый год.

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 июн. в 12:43
    0
    Ответить

    Всё враньё,особенно про работу

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар