Поделитесь новостью

Комментарии (57)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 окт. в 21:13
    0
    Ответить

    Читаю комментарии и просто удивляюсь, на сколько же люди стали злыми, человеконенавистничество просто прет из каждого слова. У вас осталось хоть что-то человечное? Злорадствовать чужой беде - вот это да, это "здорово". Молодцы, только бумеранг еще никто не отменял, за все в жизни приходится платить, только очень жалко, когда за грехи взрослых платят их дети.  А эти же взрослые начинают причитать - за что им это.  Люди, будьте добрее, тогда и добро будет приходить в каждый дом.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 окт. в 17:06
    0
    Ответить

    Чтобы дойти из точки А в точку Б есть два пути. Одни светлый и понятный, но долгий и дорогой. Другой темный и сомнительный, но быстрый и дешевле. Вам все говорят - лучше по освещенной парковой дорожке пройти. Но вы срезаете через темные кусты - где вас конечно наглым образом грабят. А кто виноват - ну конечно властьимущие. Это же они вас заставили через кусты струячить.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 сен. в 16:03
    0
    Ответить

    Ребята, не между собой грыстись надо,а надо об"единяться и спрашивать с чиновников," где наши деьги""отпущенные каждому жителю на все наши нужды. Ведь на строительство в бюджет выделяются огромные средства и где они? Очередь на получение жилья как стояла, так и осталась.Кому предоставляется жилье?А деньги где го-н Дунаев и его приспешники?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 сен. в 11:30
    0
    Ответить

    Выходит человек родился в России и он виноват в этом! Обратился в органы милиции - виноват!Обратился к врачам -виноват! Вложил личные деньги в строительную фирму - виноват! А не виноваты у нас чиновники, милиция, судьи, банкиры, мошенники, аферисты ,негодяи всех мастей??? И как эта страна называется??? Правильно - Страна Негодяев!!!Браво Истринцы!!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 3 окт. в 17:01
      0
      Ответить

      А вы кто по профессии?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 18:39
    0
    Ответить

    Не кормите конченных троллей. Когда кинут их, запоют по-другому. Это дело времени.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 27 сен. в 11:50
      0
      Ответить

      Иди,коробку из под холодильника ищи-зима не за горами!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 сен. в 19:35
        0
        Ответить

        Зачем же Вы низко злорадствуете и мерзко ехидничаете? Сегодня произвол чиновников и аферистов коснулся этих несчастных обманутых людей, а завтра он может затронуть и Вас. Не в долевом строительстве так в чём-нибудь другом. Допуская саму возможность безнаказанного обмана другого человека Вы тем самым ставите под сомнение и закон, и моральные ценности, сдерживающие наше и без того больное общество от скатывания в дикое первобытное состояние. Ваше равнодушие, чёрствость и циннизм вернутся потом к Вам бумерангом: и никто Вам не посочувствует, и не поможет.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 27 сен. в 20:00
        0
        Ответить

        Закон? Закон,работает на тех,у кого кошелёк толще,либо родственных связей больше. Или это не так?Моральные ценности? Вы о чем? Какие моральные ценности,если даже здесь,на этом сайте, есть комментаторы обливающие страну и ее жителей грязью,если эти же комментаторы радуются "что войска раба божьего Гитлера,напали на СССР..", а модератор эту мерзость не удаляет!!! Вы о чем!!! Первобытное состояние? Да оно,уже во всю царствует! Хамство, наглость, подлость, скотство, лизоблюдство ,уже давно стали нормой и залогом "успеха и вменяемости". Чужое сочувствие МНЕ НЕ НУЖНО,ибо по фиг,а помощь тем более. Сам как нибудь. Этих,мне не жаль! Ну вот ни капли! Скажите не красиво? Да по фиг.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 1 окт. в 08:50
        0
        Ответить

        Горыныч проснулся и злорадствует. Это его любимое занятие. То над обманутыми дольщиками Восточного издевался, теперь вот новый объект

      • Аватар
        Гость
        суббота, 28 сен. в 00:49
        0
        Ответить

        Ну и на вас тоже всем пофиг. Что здесь пишете, надрываетесь?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 28 сен. в 10:43
        0
        Ответить

        Если по фиг,х... ты читаешь? А тем более отвечаешь?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 28 сен. в 19:07
        0
        Ответить

        Ты че моросишь сиплый ? Гуляй

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 29 сен. в 18:16
        0
        Ответить

        Стадо колхозных заносчивых глупарей.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 28 сен. в 15:56
        0
        Ответить

        Тебе лучше знать ответ на этот вопрос. Сам же пишешь что на всех пофиг...

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар