Поделитесь новостью

Комментарии (32)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 янв. в 12:26
    0
    Ответить

    О чём Вы говорите?Какие проценты?
    Сейчас модно -набор команды,желательно близких,родственников,преданных.Нашкодят в одном месте,потом  им делают другое тёпленькое местечко

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 янв. в 11:38
    0
    Ответить

    Это разве текучесть?Главная ,,текучка,, началась в самой Голове Страны.Медведев когда-то с сарказмом заявил:,,Мы никогда не отдадим эту Власть и сидели они долго и уверенно со своим преданным штатом.
    И...?
    А мы тут  теперь пожинаем плоды .Проснулись,а на дворе?Обухом по голове—Не та Конституция..то ли Ссср,то лиРсфср,проблемы с гражданством у Правителей.Всех надо разгонять,набирать нужных,умных.
    Во дают...

  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 янв. в 10:47
    0
    Ответить

    Да, в здравоохранении беда кадровая, горе управленцы считают только сколько приняли на работу, а сколько ушло у них не принято озвучивать эту цифру. А надо бы считать и анализировать почему специалисты бегут. В былые годы был такой показатель текучесть кадров выраженный в процентах и с руководителей строго спрашивали. Ныне текучесть кадров жуткая и никого это не волнует с самого низа до самого верха. Беда,куда смотрят избранники народа всех уровней.

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 янв. в 23:29
    0
    Ответить

    Администрация!!
    Отвечайте Гостям,не злите.Ваша реакция в  ,,Обратной связи,,-залог Вашего успеха и барометр Вашего еженедельного ,,Рейтига,,Мы точнее Вас оценим.

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 янв. в 13:02
    0
    Ответить

    Молодец,туалет и перекус.Ехать долго,а туттт-всё  на блюдечке и шаурмячки и пр.пр. Потом смотрит достопримечательности,но радости куда сообщить?В других местах тоже есть ...,,трудности
    Гость и точка.

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар