Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 дек. в 18:06
    0
    Ответить

    Сегодня уже 20дек,а у старой почты рядом с автобусной остановкой как раскопали, так и оставили.Снегом запорошило и замерзло.Тротуатр тоже не чистят, кто в яму полезет.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 дек. в 18:33
    0
    Ответить

    Видно этот комментатор  ещё в Истре не ходил в комфортной .доступной среде из ,,Ашана,, по этому маршруту.Только умничает постоянно.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 дек. в 18:17
    0
    Ответить

    Вот как быстро срабатывет ,,Обратная связь,,  вернее ,,брань,,.На это задействован круглосуточный ресурс в Истра РФ.Сквер обещали сделать ....осенью ,соответственно ждали доступную среду к ,,Ашану,,
    Когда  наступит  только у Вас просветление в голове.??

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 дек. в 09:04
    0
    Ответить

    Так называемым "переустройством пешеходных переходов" занимаются люди, отставшие от жизни или вообще дилетанты. В современных европейских городах пешеходные переходы наоборот возвышают над уровнем проезжей части, выделяя их брусчаткой. Во-первых, это заставляет автомобилистов снижать скорость, а во-вторых, особенно в наших погодных условиях, даёт пешеходам возможность пересекать проезжую часть не по щиколотку в грязной воде, а по сухой возвышенности, с которой она постоянно стекает. В данном же случае пешеход опять оказывается человеком второго сорта, ни коим образом не защищённым ни от автолихача, ни от тяжёлых погодных условий, приносящих на дорогу снег, наледь и грязевые потоки.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 6 дек. в 10:04
      0
      Ответить

      Особенно удобно через высокий бруствер проходить с детской коляской, сумкой или чемоданом на колесиках и инвалидам-колясочникам.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 дек. в 01:03
    0
    Ответить

    Выросткова Н.П.Запланировала  с Дунаевым сквер напротив Администрации с НАНО скамейками . И ГДЕ оно.?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 6 дек. в 07:52
      0
      Ответить

      Сейчас зимой в морозы начнут  специально для вас делать!

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар