Поделитесь новостью

Комментарии (176)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 сен. в 17:15
    0
    Ответить

    В том году мой ребенок пошел в эту школу, и сказать, что я довольна школой, не могу! Совковый режим просто убил..ощущение, что перенеслась в прошлое...от учителя ласкового слова не дождешься, кричит, по рукам бьет, за уши таскает(( я не в курсе новой кандидатуры на пост директора, но лично для нас уже хуже чем есть не будет))

  • Аватар
    Гость
    вторник, 28 авг. в 04:27
    0
    Ответить

    Нравится!В таком возрасте и с таким опытом-в лучшеслучае и то после испытательного срока преподавателем в начальную школу....Все смотрим на запад,надо своё образование возвращать,у меня директором был учитель истории,87 лет это уникум,а школа была настолько ухоженной...

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 26 авг. в 08:21
    0
    Ответить

    Мне вас искренне жаль,если вы не видете,как лихорадит район,от всех этих экспериментов. Смена директора школы,в начале учебного года ни к чему хорошему не приведёт. Более того,лично я уверен,что руководить "Умкой" и ШКОЛОЙ - это разные вещи. Повторюсь:если вы этого не понимаете,мне вас жаль. К выше сказанному добавлю... Более,чем уверен,что вся эта крысиная возня ,затеяна с одной единственной целью- с выборами! Андреева станет не только директором школы,но и "главнючкой" на этом избирательном пункте,со всеми вытекающими из этого последствиями. На ваши же возгласы, отвечу так: "Да! В районе все плохо,и с каждымгодом всё хуже!", " Нет,мы не горим,мы ПОЛЫХАЕМ!!!" Ещё год другой такого "княжения" и вообще будет кирдык. Оглянитесь вокруг,поговорите с людьми..снимите вы свои розовые очки наконец то!!!!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 26 авг. в 22:33
      0
      Ответить

      да ей плевать, сама Андреева это и пишет или муженёк

  • Аватар
    Гость
    суббота, 25 авг. в 23:17
    0
    Ответить

    Конечно, вы нас понимаете.)) Тоже ведь подружку свою блатную устроить пытаетесь. Жаль только, что к людям старшего возраста у вас уважения никакого нет. Сами через несколько годков такое же отношение получите.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 24 авг. в 22:54
    0
    Ответить

    А мне она нравится... у неё много хороших и свежих идей....мои дети с удовольствием ходили в Умку, где она была руководителем...а в школу им не особо что-то нравится ходить!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 25 авг. в 00:12
      0
      Ответить

      Хороший рекламный плакат. Одно дело в Умку на часок сходить, балду попинать - и совсем другое отпахать восемь уроков в школе. Странно, и что им в школе не нравится?...))

      • Аватар
        Гость
        суббота, 25 авг. в 09:54
        0
        Ответить

        Я не поддерживаю и не осуждаю её. Дайте шанс новому руководителю. в любой момент можно устроить ей импичмент. Совковые методы преподавания уже давно устарели и дети уже не те, быть может в наших школах не хватает интерактива и вовлечённости в процесс обучения, а те гневные выпады сотрудников, которые привыкли работать на насиженном месте, просто боязнь чего-то нового, посмотрите на европейские школы, в плане организации учебного процесса, да даже Московские школы на порядок выше нашего колхоза!!!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 25 авг. в 14:05
        0
        Ответить

        Кому нужны эти "качели"? Дайте шанс- устройте импичмент. Тренироваться лучше на кошках, а не на детях. Вы, защитники Умки, пойдете лечиться к "новому" врачу, без образования и опыта работы, но с уймой хороших и свежих идей? Наверняка выберете более опытного и со старыми "совковыми" методами, кто будет вам помогать, а не "интерактивом" развлекать. Наверняка, перед операцией захочется хороший наркоз, а не "баю-бай". И в школе так же. Школа это не кружок анимации "Веселый пятачок". Школа- это ответственность и порядок во всем! Это дети, родители, учителя! Школой руководить не так просто, как кажется со стороны молодым амбициозным и с мохнатой лапой личностям.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 25 авг. в 14:09
        0
        Ответить

        Умка-это хорошо, Лермонтовка лучше! Я б директором пошел- пусть меня научат!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 25 авг. в 11:45
        0
        Ответить

        Оно и видно, что не поддерживаете.)) Напрямую пищите "дайте шанс!" этой блатной... Задолбали вы уже школы со своими европейскими реформами и опытами! Всю систему развалили, а на новую мозгов не хватает, т.к. всех умных подальше от школ сплавили, чтоб не высовывались на вашем фоне. И не надо так пренебрежительно про советские методы... та система была лучшей в мире, даже американцы её изучали и что-то пробовали у себя внедрить.

  • Показать еще 44 ответа

Обсудить

Аватар