Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Мисаил
    четверг, 8 сен. в 20:17
    0
    Ответить

    В Истринском лицее сегодня батареи горячие были. 

  • Аватар
    Млада
    четверг, 8 сен. в 16:26
    0
    Ответить

    НЫТИКИ!!! ЖАРА - ВАМ ПЛОХО, ХОЛОДНО - ТОЖЕ ВАМ ХРЕНОВО! 
    ХВАТИТ НЫТЬ - ЧАЩЕ ХОДИТЕ!! СОВСЕМ ЛЮДИ ОБЛЕНИЛИСЬ!! ЭЙ УБОГИЕ - РАНЬШЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ ЖИЛИ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И БЫЛИ СИЛЬНЕЕ И ЗДОРОВЕЕ НЫНЕШНИХ В 100 РАЗ!!! ЭТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ДЕТЕЙ. ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ В ТРЕХ ОДЕЯЛАХ - САМЫЙ ВАМ ЛУЧШИЙ СОВЕТ! 
    ПОДУМАЙТЕ СВОИМ КАЧАНОМ - К 20 СЕНТЯБРЯ СНОВА БУДЕТ + 20 ГРАДУСОВ ТЕПЛА,  А ЕСЛИ ВКЛЮЧАТ БАТАРЕИ СНОВА БУДЕТ ЖАРИЩА! ЭТО НАМ НАДО?????????????

    • Аватар
      Градислава
      четверг, 8 сен. в 18:51
      0
      Ответить

      Мла­да... Что за лек­си­ка!...(((

      • Аватар
        Антропий
        четверг, 8 сен. в 18:55
        0
        Ответить

        Это не лексика Градислава, это состояние промерзших остатков мозга. Ну болен человек,что же теперь поделаешь...

  • Аватар
    Анект
    четверг, 8 сен. в 13:14
    0
    Ответить

    ничего страшно, если печатать ледяными пальцами и стучать зубами от холода, организм вырабатывает тепло, движение это жизнь

  • Аватар
    Рахиль
    четверг, 8 сен. в 12:27
    0
    Ответить

    Скоро потепление будет.  В последнее время в начале сентября  всегда прохладно. От летней жары уже отдохнули?.Колотун --это сколько градусов?.  На термометр надо ориентироваться  ,а не на свои ощущения. 

    • Аватар
      Алфея
      четверг, 8 сен. в 19:20
      0
      Ответить

      Рахиль, скоро Новый год, а потепление на три дня! Никто не просит включать котельные на полную мощность, но подтопить можно, чтобы сырость из квартир убрать!? 

  • Аватар
    Акинф
    четверг, 8 сен. в 11:55
    0
    Ответить

    Кто-то из здесь присутствующих может назвать хоть один социальный объект, который имеет отдельную ветку отопления, независимую от МКД?! Зачем администрация говорит о первоочередных включениях садов, школ, больниц? Включают всем сразу! Если только в организации не стоит автономный газовый котёл! Одно дя-ля

    • Аватар
      Рахиль
      четверг, 8 сен. в 13:00
      0
      Ответить

      Нет ,включают не всем сразу. Раньше так было,а сейчас не знаю. Больницы,сады  --раньше. Но  и  включение  отопления  было в середине октября ,тоже ждали, мерзли , А сейчас   много желающих  платить больше за отопление.  Газ и электроэнергия   подорожали.

    • Аватар
      Семион
      четверг, 8 сен. в 12:12
      0
      Ответить

                  Мож­но от­крыть кран,на вет­ке по­да­ющей теп­ло на дет.сад,а кран,по­да­ющий теп­ло на жи­лой дом не от­крыть(это я так силь­но ут­ри­ро­ван­но объ­яс­няю). 

      • Аватар
        Тигрий
        четверг, 8 сен. в 12:17
        0
        Ответить

        Это в том случае, если у Теплосети задвижки и краны работают ????. И если трубы не гнилые, а в теплокамере от постоянной воды не сгнили трубы. Ваш вариант, даже утрированный, рабочий! Почему тогда не включают? В садах колотун!

      • Аватар
        Семион
        четверг, 8 сен. в 12:23
        0
        Ответить

        Не знаю! Работаю в Москве,там уже запускают тепло в школы и сады,но это Москва... Наверное ждут команды из области. А по поводу "гнилых труб"...когда то работал в котельной "Энергетик ВНИЦ"( Н.Иерусалим),та которая была рядом с кладбищем,так скажу Вам,что пусковые там, были покруче любого квеста,как и сама работа по обслуживанию котельной и теплосетей????

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар