Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Фотиния
    четверг, 23 сен. в 10:28
    0
    Ответить

    Сколько же пользы от этой пандемии! Всем чиновникам и вождям.

  • Аватар
    Селифан
    среда, 22 сен. в 22:13
    0
    Ответить

    Хорошо, что пандемия не помешала лепить клумбы с однолетними растениями за неделю до первых заморозков. Как правило все питомники в это время бесплатно их отдают, чтоб самим не утилизировать(((, а здесь как удобно((( А на нужные, необходимые дела денег нет((( ПАНДЕМИЯ

  • Аватар
    Пимен
    среда, 22 сен. в 13:48
    0
    Ответить

    Сказочники, нашли повод для отмазки в пандемии. Не дуркуйте и не вводите нормальных людей в недоверие к власти, оно и так ниже плинтуса. Гости правильно отмечают, что первостепенной является поликлиника, а не все эти забавы с кабинетами, пляжами и т.д.

  • Аватар
    Платон
    среда, 22 сен. в 10:57
    0
    Ответить

                Да уж ... а вот на ремонт начальственных кабинетов, закупку новых кресел и установку цветочных осьминогов пандемия никоим образом не повлияла.

  • Аватар
    Ермиония
    среда, 22 сен. в 10:52
    0
    Ответить

    Значит пляж можно благоустроить в период пандемии, а больницу нельзя?! Ну и как их называть после такого?

    • Аватар
      Сигизмунд
      среда, 22 сен. в 13:42
      0
      Ответить

      Да их уже как только не называют, а им как с гуся вода! Одного не пойму, как может быть район на первом месте в рейтинге с такой «заботой» о жителях? Ну вот как? 

      • Аватар
        Серапион
        среда, 22 сен. в 19:11
        0
        Ответить

        Если те, кто рисует плюсики к рейтингу того или иного округа, по картинкам и "отзывам"  в Инстаграмме,то совсем неудивительно "как?"!

      • Аватар
        Антигона
        среда, 22 сен. в 21:10
        0
        Ответить

        В Инстаграм все неугодные им комменты и обращения ударяются моментально! А сотрудники администрации тупо лайкают все публикации, шоб рейтинг поднять! Дурдом!

      • Аватар
        Елисей
        среда, 22 сен. в 21:23
        0
        Ответить

                    Ну вот вам и ответ "как?".Вот так! Красивые фотки в Инстаграмме, "правильные" интервью в "360",подкормленные покровители,верные подельники,сотни правильных лайков(бюджетники обеспечат) в соц.сетях и... опа-нааа..."Мы лучшие!Мы первые!",а если что, то начинается "..борьба добра со злом..."(активизируются админные тролли, появляются "видео передачи" на Ютубе,в стиле "Реальные дела" и т.д.) Все старо как мир. Неизменным остаётся только ненасытная жадность, непрофессионализм и по***зм чиновников,а также запредельная трусость и покорность поголовья.

      • Аватар
        Вилена
        четверг, 23 сен. в 18:35
        0
        Ответить

        Знаем, в какой стране живем! Только всему есть своя мера и свой предел! У наших чиновников чувство меры утрачено, а у жителей по ходу предел ещё не наступил

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар