Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 фев. в 15:39
    0
    Ответить

    Да уж, не всё так у них в радужных тонах, и они всё видят. Мало народу вышло на демонстрации? Пугают, не запугают, и ещё больше выйдем

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 фев. в 11:56
    0
    Ответить

    Отключение канализации в период пандемии, это явное нарушение санитарно - эпидемиологических правил. Умник из ЖЭУ знает это?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 фев. в 12:13
      0
      Ответить

      Умник из ЖЭУ возомнил себя Богом. Приказ на вакцинацию, приказ о заглушках на канализацию..... Ни законы, ни Конституция, не Президент ему не указ. Вот что такое директор ЖЭУ.

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 13:43
    0
    Ответить

    Истринское ЖЭУ действует в духе Налоговой Инспекции. Если гражданин опоздал заплатить налог, то сразу начинаю начислять пени на всю сумму. Но если гражданин переплатил или ошибочно зачислил на другую позицию налог, то Налоговая молчит как рыба. И если налогоплательщик поймет,что переплатил,ему говорят: "сам виноват , у Налоговой нет Программы по возврату переплаченных сумм".

  • Аватар
    Гость
    среда, 3 фев. в 13:36
    0
    Ответить

    Конституция России 1993 года,навязанная Ельциным, Бурбулисом ,Гайдаром ,Чубайсом под руковоством ЦРУ США, позволяет с помощью Судебных Приставов в Черной ФОРМЕ, снимать все до копейки с банковской карточки у пенсионера ,инвалида, ветерана боевых действий ,воспитанника детского дома.Также ,несмотря на то что жилец постоянно зарегистрирован и его члены семьи , всю семью имеют право по ЖК РФ выкинуть на улицу.Первое место занимает по этой позиции Москва, тысячи выселенных семей ютятся на дачах в Московской, Ярославской и других областях. Генерал Ивашов об этом подробно рассказал в своем интервью. Поэтому разумения в этом вопросе ждать не следует.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 фев. в 10:48
    0
    Ответить

    Ограничение потребления комм. услуг за долги по ЖКХ касаются в первую очередь, подачи горячей воды. Если у вас нет центр. отопления, то отключат подачу газа на газовый котёл. Все остальное: х/в, водоотведение, канализация, центр. Отопление в многокв. Ж/д не подлежат ограничению.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар