Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 31 окт. в 17:35
    0
    Ответить

    А бывают несерьёзные проверки?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 окт. в 14:42
    0
    Ответить

    Алешкин молодец!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 окт. в 14:32
    0
    Ответить

    Рядом с деревней Никольское, на поле тоже организовали незаконную свалку. Обращались в Администрацию, но никаких мер не приняли. Всего то надо закрыть съезд с дороги, а то свалка продолжает расти !

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 окт. в 14:29
    0
    Ответить

    Можно только позавидовать хитрости и изобретательности владельца этой нелегальной мусорной свалки, которая, судя по количеству складированных на ней бытовых отходов, совершенно беспрепятственно функционировала на территории сельского поселения в течении нескольких лет.  Владельца свалки необходимо срочно произвести в депутаты ИГО и назначить его главой профильной комиссии по экологии и окружающей среде! Следуя логике недавних депутатских назначений проблему должны решать именно виновники её появления, которые, видимо, знают все "подводные камни", которые мешали пресечь чиновничий произвол и безделье. Раз этот мусорщик сам создавал систему безнаказанного сбора, перевозки и складирования мусора прямо на виду у Министерства экологии, АДминистрации, Полиции, Природоохранной прокуратуры, Роспотребнадзора, Адмтехнадзора, значит он сумеет принять такие законы, которые уж точно приведут к закрытию всех нелегальных полигонов ТБО, действующих на территории нашего округа.

    • Аватар
      Гость
      среда, 31 окт. в 00:03
      0
      Ответить

      Все проще администрация была и в теме и в доле! Очень жаль что Алешкин на прошёл ... я думаю админке го Истра был бы полный пиздхх если бы он стал депутатом .... очень жаль но вижу что и без депутатства он нагнул... Андрей остался ещё первомайский и я лично буду агитировать за вас в Мособлдуму!!!!!!

Обсудить

Аватар