Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 июл. в 12:58
    0
    Ответить

    Светофор в Новоиерусалиме при выезде от ТЦ на Волоколамку в сторону Волоколамска, ой там столько народу теряется...

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 21 июл. в 20:13
    0
    Ответить

    Перекресток на Зеленый курган,точнее из Зеленого кургана на Истру,выехать порой не возможно.А сколько там аварий.....не сосчитать.Светофор там точно нужен.Там еще и переходный переход.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 20 июл. в 18:53
    0
    Ответить

    Под ж.д. мостом через Песчанку дааавно накатана грунтовка, позволяющая хоть как-то объехать переезд. Мост на гаражи, правда, уже не выдерживает нагрузки, да и "трасса" узковата. Но это хоть что-то.  Хоть асфальтируй её.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июл. в 18:55
    0
    Ответить

    Учитывая,что ситуация будет   ухудшаться,что ,отразится на здорвье населения,бездумной кадровой политике,необходимо  направить на имя Медведева  нескольких писем с указанием транспортного коллапса.жуткой загазованности отдельных участков,высокого травматизма,ДТП, При этом сослаться на Воробьёва,что он отсидит срок и пойдёт  выше,бросив город  на ОБРЕЧЕНИЕ.Пусть несёт ответственность по полной программе. Чёрный ящик приготовлен его вины.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 16 июл. в 18:36
    0
    Ответить

    Добились того,что разработан Генплан г Истры.Нарисованы обводные дороги,запрещено высотное строительство.Но,именно Правительство области в лице Воробьёва,допустило сбой строительства обводных дорог,подавая нестойкую обнадёживающую информацию,при этом в прессе указывая 6,5 лет о полном благлполучии экологических показателей (0,4) при факте за(1,5-2,5)  за 2009 год.В отдедьных местах явно выше.

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар