Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 июл. в 14:57
    0
    Ответить

    Бывший Глава Дедовска для того и назначил нынешнего директора Дедовского ЖЭУ, чтобы выводить деньги в свой личный карман.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 июл. в 12:45
    0
    Ответить

    Долги с теплосетью у Дедовского ЖЭУ походу из-за устанновленных домовых счетчиков, которые установили в кредит под 40%, но мало похоже жители бремя кредита платят, надо было под 140% оформлять, может тогда всем на карман хватило.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 июл. в 20:10
    0
    Ответить

    Пусть депутаты за долги отвечают перед налоговой, раз нормально организовать всё не могут в этом государстве.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 июл. в 20:00
    0
    Ответить

    не вовремя уплачиваются коммунальные услуги скажите что вообще платим, такому государству которое так относится к своим гражданам........

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 июл. в 19:39
    1
    Ответить

    Одной из причин по которой ликвидировали Администрацию городского поселения Истра и депутатов городского поселения Истра было  то,что в марте 2016года руководители Администрации Печурин К.В., Ненашев В.В. и ряд депутатов Миронова, Печурин В.К.,Андреев , Кромский и др. выступили против того, чтобы было расформировано МУП " Истринское ЖЭУ"  . Южный и Иванова решили ее реформировать по образцу МУП " Дедовское ЖЭУ". На экстренном совещании реорганизацию решили отменить. В этом вопросе также благоразумную позицию заняли Дунаев и Разумикин. Представляете ,если бы одновременно были арестованы счета реорганизованного в 2016году  МУП " Дедовское ЖЭУ" и счета, если бы позволили реорганизовать" МУП "Истринское ЖЭУ"? Полный "форс - мажор". Ситуация была бы еще сложнее, чем с Полигоном Бытовых Отходов в Волоколамском районе. За развал МУП " Дедовское ЖЭУ" с Южного теперь не спросишь???  

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 июл. в 20:04
      0
      Ответить

      Уже противно читать эти фамилии.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар