Поделитесь новостью

Комментарии (64)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 июл. в 21:16
    0
    Ответить

    Вихарев по-тихому совещался в школе .Как они?А там наши защитники,которыем столько лет сколько этому скверу.
    Они школьниками садили этот сквер,им рассказали какую миссию они выполняли,а эти физкультурники 85 шт решили порешить их святые чувства.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июл. в 22:56
    0
    Ответить

    Это про сквер.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июл. в 21:33
    0
    Ответить

    Не волнуйтесь, вопрос решён с дивана.Будет как надо.дополнительно сообщим в ближайшее время.:-)

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 июл. в 14:28
    0
    Ответить

    "жители высказались против. В начале июня вопрос благоустройства сквера был вновь поднят, правда, обсудить его удалось лишь в достаточно узком кругу." Вот собственно и всё.  Cpaть они хотели на общественное мнение.

    • Аватар
      Гость
      среда, 24 июл. в 04:41
      0
      Ответить

      Какая общественность -такое и мнение.Вон,в Катере,люди на уши встали,и в итоге и Патриарх утерся и Солнцеликий о "мнении народа" вспомнил.

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 июл. в 13:14
    0
    Ответить

    И снова только писанина...
    Ни один из высказывающийся не выйдет ни на пикет, ни на митинг. И уж тем более не полезет под бульдозер. Зачем марать писаниной коменты.
    В Екатеринбурге встали и пошли. А у нас...  Одна болтовня. Вот поэтому граждане города Истра нас имеют как хотят. Смелые только лёжа на диване, с телефоном в руках.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 19 июл. в 10:13
      0
      Ответить

      У нас в городе одна лимита.Им плевать на наш сквер у школы Чеховской,,на уничтоженную аллею памяти афганцев. Они приехали денег заработать и домой.В том же парке снимают хвалебные репортажи,а говорят с акцентом,город не знают.Сняли квартиру рядом вот и гуляют .Кому подниматься.Местных скоро в "красную книгу" вписываться надо и то одной страницы хватит.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 20 июл. в 00:38
        0
        Ответить

        Все верно! Так называемых "местных", в ИГО,не так уже и много осталось. Раньше, бывало,идёшь по городу " здравкаться " замучаешься ,а теперь одни гортанные напевы и хохляцкое "гаканье". Кстати,местных, на защиту парка - афганцев не созывали..им просто предложили собраться,а потом предложение угасло

      • Аватар
        Гость
        вторник, 23 июл. в 23:28
        0
        Ответить

        Вы удивитесь, но звуки которые вы слышите чутким ухом в истре сейчас эхом звучат в каждом городе и селе Московской области.

      • Аватар
        Гость
        среда, 24 июл. в 04:46
        0
        Ответить

        Все верно! Только вот,300 спартанцев смогли задержать милионную армию Ксеркса...Все можно,если захотеть,мы истринцы- свой дом,свой район,свое право на жизнь- почему то защищать не хотим!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 19 июл. в 22:48
        0
        Ответить

        Местным тоже на всё плевать, аллею памяти афганцев только на этом сайте, на словах пытались сохранить. Что толку от этих знаний города?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 18 июл. в 00:44
      0
      Ответить

      Так вы,пример покажите! Всколыхните наше болото! Авторизуйтесь(для начала),призовите (от своего имени) не равнодушных граждан,к акции гражданского не повиновения(или хотя бы сбору подписей,под питицией,которую вы напишите). Кто,лично вам,не даёт стать нашим местным Лениным,за которым пойдут(обязательно!) "диваньщики" и " телефонисты"? А может все проще? Критиковать критиков проще и безопасней! В остальном с вами согласен! В ИГО,нет альтернативной силы,которая смогла бы противостоять тому беспредела,что здесь происходит

  • Показать еще 25 ответов

Обсудить

Аватар