Поделитесь новостью

Комментарии (33)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 май. в 23:08
    0
    Ответить

    А ,,ХИМ-Дым,,иначе не выговариваю-это мобильная организация,которая за ночь по-тихому спилит,обрежет и даже не услышишь как всё превратит в опилки.А пеньки припудрит подручным матерталом и иди жалуйся.Пока всех ,,объездишь,,,уже вырастает ,,МагАзин,, ,стоянка,палаточная для сыра,продажи.
    И ,заметьте,Админа не знает...Даже последствий-они же всей командой на перелёте.То сбегут,то повысят,то судьба разбросает.Главное...сейчасссс ,побыстрее...,а там-трава  ..уже  не растёт,кругом сплошной асфальт,лужи,ямы,загибающаяся природа.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 май. в 22:46
    0
    Ответить

    Пока не будут изучены все обязанности Главы Округа ,все проблемы ложатся на плечи жителей.
    Для этого меняются ежегодно ,,команды,,
    Мы сами должны следить и ,,бодаться,,.Для этого,кроме Админы,,масса надзорных инстанций.Вот тут вспомним Социализм,,За 3о лет небыло случая отключения света,газа,воды.поломки кранов,всё было бесплатно:сады,школы,учебники,путёвки и и т.д..Администрация,признайтесь,когда народ почувствует Вашу заботу и освободит граждан от вашей работы?!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 май. в 18:56
    0
    Ответить

    Потому и ничейный пруд,что денег нет на него в программе города,а то давно бы уже эти деньги со свистом освоили,глядишь может туда и карпа запустили бы.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 май. в 10:35
    0
    Ответить

    Срочно чистить пруд!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 май. в 10:27
    0
    Ответить

    Если русалок запустить в пруд..отбоя не будет от посетителей! Тем кто прочитал " Майская ночь, или утопленница"  Гоголя ,разрешить рыбачить бесплатно. Только так !

  • Показать еще 20 ответов

Обсудить

Аватар