Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Эраст
    среда, 27 июл. в 22:07
    0
    Ответить

    Новая поликлиника это практически только платные буслуги.Передать все Парацельсу и забыть о больнице вообще.Скорую сделать платной как такси,конкуренция все отрегулирует,приезжать будут за две минуты.

    • Аватар
      Тит
      четверг, 28 июл. в 00:55
      0
      Ответить

      Рекламку парацельсу даете? По чем сговорились с Василием Георгиевичем?

  • Аватар
    Ноябрина
    четверг, 21 июл. в 11:37
    0
    Ответить

    У меня практический вопрос. Где будут работать врачи из нашей неврологии Елена Александровна и Иван Сергеевич? Регулярно ложусь на лечение в стационар и где теперь моя карта лечения, которая была у врача в компьютере? Как добираться от станции Дедовск до больницы на общественном транспорте? Спуститься, а ещё сложнее подняться с платформы по ужасному переходу? При переносе стационара об удобстве больных кто-нибудь подумал об этом?

    • Аватар
      Аким
      четверг, 21 июл. в 11:47
      0
      Ответить

      На Ваш вопрос о доступности Дедовской больницы ответ, видимо такой. Есть проект:новая поликлиника, якобы аж областная. Такая красивая. Но, к сожалению лишь на картинке И эту картинку продолжают украшать:и автобус пустили, и заезд с Волоколамки сделали, и съезд с Юбилейной заасфальтировали. И пиарятся, пиарятся, пиарятся. Во всех соцсетях. На всех уровнях. А в это время, по тихому, закрывают старую больницу. Отделения переводят в Дедовск. Ни слова о том, как людям добираться. Ни одной фотки главы на фоне этого. Вывод. Вся шумиха с новой поликлиникой только для освоения бюджета, обогащения приближенных и для пиара губернатора и главы. А для жителей, в сухом остатке, одни неудобства. Опалиха, Красногорск, Дедовск.... Хорошо, что не Шаховская или Одинцово, например. Все для народа Все для нашего "удобства". Плевали они на нас. С высокой колокольни. Вот и весь вывод. 

      • Аватар
        Кандидий
        четверг, 21 июл. в 12:25
        0
        Ответить

        Аким! Каждый народ- достоин своего правителя! Мычим дальше ..

  • Аватар
    Перфилий
    среда, 20 июл. в 23:44
    1
    Ответить

                Фун­да­мен­таль­ных воп­ро­сов, собс­твен­но, два. Пер­вый- за­чем на­до бы­ло ле­пить в по­жар­ном по­ряд­ке за 6 ме­ся­цев это быс­тро­воз­во­ди­мое  пус­тос­тен­ное "чу­до" в По­лё­во, ко­еч­ной мощ­ностью все­го 160 вмес­то имев­ших­ся 240? Кто ко­го и за­чем гнал? Не судь­ба бы­ла пос­тро­ить за год-пол­то­ра нор­маль­ный ка­пи­таль­ный ти­по­вой боль­нич­ный кор­пус на имевшейся тер­ри­то­рии (мес­та бо­лее чем дос­та­точ­но), а ста­рые зда­ния от­ре­мон­ти­ро­вать и пус­тить, нап­ри­мер,  под боль­шой ам­бу­ла­тор­ный ди­аг­нос­ти­чес­кий ком­плекс? И вто­рой воп­рос- с ка­кой та­кой ра­дос­ти об­лас­тные бюд­жет­ные день­ги (на­ши на­ло­ги) бы­ли "ос­во­ены" со­вер­шен­но пос­то­рон­ним ве­домс­твом, не­уж­то в Под­мос­ковье мес­тные строители кон­чи­лись?    

    • Аватар
      Аким
      четверг, 21 июл. в 12:34
      0
      Ответить

      Новую больницу "лепили" за полгода, потому что надо было срочно освоить большую сумму бюджетных денег. Один из пунктов рейтинга главы (и губернатора) - сумма освоенных бюджетных средств. Вот вам и ответ. По поводу привлечения минобороны к строительству - здесь, видимо, тоже есть ответ. Там, наверху, тоже есть дружеские и родственные связи. Как это не странно звучит. У них там☝️своя "кухня". Только за наши с вами деньги. А мы - "кушайте молча и не обляпайтесь". 

      • Аватар
        Филипий
        четверг, 21 июл. в 14:34
        0
        Ответить

        Ну этот то пункт рейтинга наша глава с лихвой исполнила! И нет предела совершенству!

  • Аватар
    Фотинья
    среда, 20 июл. в 23:08
    1
    Ответить

                Та­ким об­ра­зом, пол­ностью за­чи­ща­ет­ся часть ис­то­ри­чес­кой тер­ри­то­рии ИРКБ на­хо­дя­ща­яся "за ов­ра­гом". Это по фак­ту ку­рор­тная зо­на (лес и пря­мой вы­ход к озе­ру). Сто­имость дан­но­го "кус­ка зем­ли" бо­юсь да­же пред­по­ла­гать. Осо­бен­но с уче­том то­го, что "зем­ля" обес­пе­че­на все­ми воз­мож­ны­ми ком­му­ни­ка­ци­ями- элек­трос­наб­же­ние 220В и 380В, проводная телефония и интернет, ма­гис­траль­ный га­зоп­ро­вод, ГВС, ХВС, цен­траль­ное отопление и ка­на­ли­за­ция. Даль­ней­шее ее пред­наз­на­че­ние, я ду­маю, лег­ко мож­но пред­по­ло­жить. Ибо ва­ри­ан­тов нем­но­го.   

    • Аватар
      Добромира
      четверг, 21 июл. в 09:37
      0
      Ответить

      Все верно. На эту землю ещё Разумикин при Дунаеве глаз положил. Кусочек то лакомый! Выселить больницу со старого места задумали ещё тогда. У одних не получилось, у других получается. Увы и ах. 

  • Аватар
    Федотий
    среда, 20 июл. в 20:38
    1
    Ответить

    Дедовск находится  на краю района,  почти на границе  с Красногорским  р. д,   Истра    почти в центре.  ближе , ,удобнее  добираться     из Новопетровска   и тд  Врачам может быть ближе ездить из Москвы-- Красногорска.

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар