Поделитесь новостью

Комментарии (79)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 21 авг. в 08:34
    0
    Ответить

    Сам. .....Это не Парк,а Мемориальный сквер,Здесь не может быть тусовок спортивных,Он отгорожен  от частного сектора.Деревья с густой посадкой придают особый звон и дух торжества Победы и гибели героев братской могилы .Наши отцы здесь с автоматами сражались....Успокойтесь.Хватит пилить,корчевать.Полюбуйтесь лучше на ул Ленина  от Советской до Администрации,урежте смету и наведите порядок с деревьями и тротуарами,где идёт весь город и ученики.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 авг. в 21:44
    0
    Ответить

    Варвары дикое скопище пьяниц. Сквер зарос диким лесом. Вырубить нужно  больше половины деревьев. Расстояние между деревьми в парках должно быть больше высоты кроны. Существует понятие паркового искусства, паркового дизайна и ландшафта. Обычный владелец сада такого позора по размещению деревьев никогда не допустит!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 10 июн. в 23:31
    0
    Ответить

    Хорошие дорожки, лавочки, светильники придадут парку ухоженность. Не надо там ничего вырубать, прелесть парка в старых мощных  деревьях. А осовременивание убьет первозданность. Не трогайте в парке деревья!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 10 июн. в 21:35
    0
    Ответить

    Хотелось бы,чтобы серьёзные темы обсуждались не,,в тесном кругу,,...в школе, с учителями,а согласно действующему законодательству.Ну и знать окончательные результаты.Нам Косенков преподнёс сложные раздумья.
    ВСЁ готово,это объект ,,жёсткого регламента,,,нужно запускать новую версию,к тому же,понятно,третий раз плаьить из бюджета.Виден пофессионализм  всех вместе взятых ,кто решал этот вопрос,им проголосовать за новую смету не накладно,народ заплатит.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 9 июн. в 23:16
    0
    Ответить

    На что же он возводил храмы,да не один?Люди были тёмные,во всё верили.А сейчас что?Где мораль у Власти? Что можно людям там проповедовать.При Советской власти разве такой народ был?Чем дальше,тем xуже будет и церковь не поможет.
    Только очередное ....раскулачивание жуликов и воров.А это...будет похоже на ,,режим,,

  • Показать еще 25 ответов

Обсудить

Аватар