Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 янв. в 20:19
    0
    Ответить

    Уважаемые, а есть ли тут юристы. Не хулиганство ли это? Снег со своей подведомственной территории они перекидывают на частную собственность?

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 янв. в 21:25
    0
    Ответить

    Очередные  Полигоны мусоРА.Пока беда не случится.Скорая ге сможет,пожарная не пролезет,Газовое хозяйство,люки...Об этом думать некому.

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 янв. в 21:02
    0
    Ответить

    Не мутите...от Ворот и Калитки чтстит частник.Читайте внтмательно.Речь идёт о навАЛЕ!!,который образуется от чистки бульдозера с дороги на пути выезда из калитки.И куда его девать?НА ЛЕНИНА все сыпят на деревья.с реагентами.В москве вывозят на плавку самосвалами,деревья не уродуют как наЛенина.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 25 янв. в 10:24
      0
      Ответить

      Да ладно, на Ленина...можно подумать только у вас заваливают трактора снегом всё и вся. Пройдитесь по городу, везде горы снега , частники безропотно, вручную, кидают снег после тракторной работы. А девицы на экране, просто позируют, у них лопаты ....и где они их только откопали.  Такими лопатами в мезозойский период еще работали. А снег и у нас в Истре вывозят, все воскресенье  работали самосвалы , погрузчики во дворах ...а вы все свое Ленина никак не вычистите.  

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 25 янв. в 10:41
        0
        Ответить

        И где это в Истре снег вывозят? Расскажите, пойдём посмотрим....

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 янв. в 19:33
    0
    Ответить

    Бедный частник, и уплатой огромнейших налогов на землю он обеспечивает всё и всех, и везде-то он обязан и только в ответ ...ходит  частник по барханам снежным, откапывайся сам, методом лопаты, получай пыль и грязь от проезжающих машин летом, так как тротуарами частников государство не обеспечило. а вот ответственности и обязанностей у частника оказывается выше помидор.

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 янв. в 19:04
    0
    Ответить

    Возникает  влпрос.
    А куда частник на ул Ленина должен отбрасывать 5 метров снег и где эта граница по факту?Закон по довоенным улицам укажет и на тротуар и на дорогу,т.к. эта Ленина была...пещеходной.Мы ходили по ней пешком до станции в 50-60 годы!!И проблемы отсутствовали.А теперь?Бульдозер наваливает вал снега  а ,,контролёры,, от,,Админы угррожают штрафом,если выброс на дорогу.Кидают всё под деревья Старикам и кидать нет сил.Полюбуйтесь деревьями-их Мосавтодлр все изуродовал,многие опасны для  людей и транспорта.А Админтстрация отговаривается со ссылкой,что дорога Ленина Региональная и они не несут ответственность.А снег с дороги почему свалили на жителей?Щерба А.Н.Ул ицу Ленина чистила даже лопатами как самую узкую и центральную.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар