Поделитесь новостью

Комментарии (47)

Написать комментарий
  • Аватар
    Фадей
    пятница, 11 фев. в 15:59
    0
    Ответить

    ****

  • Аватар
    Себастьян
    суббота, 29 янв. в 09:37
    0
    Ответить

    И, кажется, всё это намеренный саботаж. Чтоб раздражать население, народ.

    • Аватар
      Рубен
      суббота, 29 янв. в 11:47
      0
      Ответить

      Когда кажется - креститься надо.

  • Аватар
    Себастьян
    суббота, 29 янв. в 09:25
    0
    Ответить

    Лукавство! Во-первых, недоктора обращаюся к докторам, а у тех мнение очень неоднозначное. Однозначное только у тех, кому разрешено вот так вещать. Во-вторых, некорректно людей называть антиваксерами. Даже прямое хамство. В третьих миллионы людей на Западе бастуют, и даже не против прививки, а тех диких мер, которыми обставляют ее обязательность. В четвёртых, Президент назвал ее добровольной. В-пятых, Западные маркетологи-менеджеры, которых там поставили управлять, уже делают шаги назад. И, самое главное, разве можно закрывать больницы? Это преступление.
    Плюс к этому - а попробуйте-ка стать в больнице волонтёром - далеко не у всех получается, случайных людей там нет. 
    Ещё момент - Истринскую больницу перетаскивают по КРКА, а это хим. пр-во 1 класса опасности, и как это вяжется с заботой о здоровье? Это же лицемерие!
    И о детях - испытывать на них вакцины - тоже преступление.

  • Аватар
    Харита
    четверг, 27 янв. в 19:25
    1
    Ответить

    А   Шокова  и  Витушева  своих  детей  вакцинировали?  Сами  может  быть  тоже приняли  жижу?  Наши  дети  что,  кролики  подопытные?  Или  бабы  других  нарожают?  Своих  вакцинируйте  и  докажите  народу,  что  вакцинировали  для  блага  своих  деток  и  для  своего  блага.  Только  не  витаминкой  а  Спутником   и     не  под  номером  -1  для избранных,  а  под  номером-3,  который  предназначен  для  всех.  

    • Аватар
      Себастьян
      суббота, 29 янв. в 09:29
      0
      Ответить

      Именно

    • Аватар
      Ерофей
      пятница, 28 янв. в 09:35
      0
      Ответить

      ***

  • Аватар
    Кузьма
    четверг, 27 янв. в 11:22
    1
    Ответить

    Какой долей цинизма надо обладать, чтобы на голубом глазу предлагать вакцинацию всех детей эксперимертальным препаратом? Зачем ей понадобились волонтеры, если в поликлинике давно и методично сокращается персонал? Она будет разбрасываться кадрами (медсестра из травмпункта, Провоторова и др.), а противники вакцинации против вирусных болезней приходить к ней работать бесплатно, бросив свою работу? Где волонтерствует Шокова? (только не говорите, что у нее нет на это времени, время на болтовню в эфире она нашла)            

    • Аватар
      Агапий
      четверг, 27 янв. в 11:55
      1
      Ответить

      Цинизм,безнравственность, непрофессионализм и хамство-вот главные(основные) черты любого чиновника в ИГО(за последние два года). 

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар