Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 июн. в 11:12
    0
    Ответить

    В штате адм. нет специалистов по зем. вопросам?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 9 июн. в 23:14
    0
    Ответить

    Чиновники только и занимаются наложением штрафов да выявлением нарушений вместо оказания реальной материальной поддержки пострадавшему от кризиса населению. Лучшего времени для поиска нарушителей конечно же не нашлось: как раз когда люди по вине государства остались без работы и без денег. А сейчас ещё начнут ходить по огородам и вычислять сколько лишних сантиметров "захватили" дачные злоумышленники под посадку своей картошки. Ведь не элитные же коттеджные посёлки на Новой Риге они пойдут проверять: там охрана не пустит их даже на порог. Объектом пристального внимания блюстителей земельного законодательства скорее всего станут обычные садовые товарищества, которые служат подспорьем рядовым дачникам в кризисный и безнадёжный год!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 июн. в 09:24
      0
      Ответить

      Как сказал один депутат из Госдумы, .....с каждого огородника мы осенью  возьмем часть продукции, для помощи населению... Ах, какая забота о тружениках огородных. Видимо решил, что у них все само собой растет на огороде. Могу ему подсказать , что на огороде сама собой растет только трава. Ее огородники собирают в огромных количествах. А остальное растет с помощью натруженных спин и рук. Особенно отличается этот год,  трава прет благодаря ливневым дождям, а  то, на что положил свой алчный глаз  депутат, видимо испугалось его намерений и тонет в грязи , не растет, так что ,кому травы? В очередь, пожалуйста.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 9 июн. в 21:32
    0
    Ответить

    Вообще ни хрена чиновники делать не хотят - только других работать нанимают за бюджетное лавэ. Если на всё работы нанимают фирмы - на кой черт тогда нужны чиновники?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 9 июн. в 21:48
      0
      Ответить

      Согласен! Целый отдел бездельников

Обсудить

Аватар