Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 ноя. в 13:51
    0
    Ответить

    Смешно вышло - в репортаже речь о том, что администрация положили в карман, допустив сдачу объекта. И теперь, по истечении 8-ми лет говорят о нарушениях и замечаниях. А администрация в стороне наблюдает нарушение пожарной безопасности. Сажать нужно! 

  • Аватар
    Памфилий
    вторник, 2 ноя. в 22:30
    0
    Ответить

    А.Н. Щерба была лучшим руководителем района. Недоумкам и завистникам пора бы уже это понять! Этот дом оставили для проживания гастеров ещё на первом этапе строительства дома. Потом поменялся генподрядчик, потом зависло строительство, потом достройщик объявился. А про домишко забыли. Это мои личные наблюдения, но скорее всего так оно и было. Я однажды в марте месяце, спеша на электричку, чуть не утонул в луже на кривом тротуаре у этого дома. Инженер НИИЭМовец. Увы, бывший.            

    • Аватар
      Хрисанф
      среда, 3 ноя. в 08:25
      0
      Ответить

      Затем появились строительные вагончики, штаб по строительству, с массовиком-затейником зазывалой клиентов с новым названием менеджер по продажам. Дело закрутилось, стройка обрастала хлипким забором, из штаба звучала музыка, клиент попёр, половину дома возвели. Затем деньги кончились, музыка притихла, шут-массовик исчез, остались обманутые вкладчики с борьбой за свои права. Дальше была третья серия строительства (это отдельная история), сейчас начинается четвёртая, делёж и перестройка. Продолжаем смотреть сериал "Жуки в навозе".

      • Аватар
        Анжелика
        среда, 3 ноя. в 10:51
        0
        Ответить

        Помню хорошо этого шута, который обещал, что через год ключи получите. И даже фундамента при этом еще не было. И ведь кто-то повелся)... скучно жить без дураков, как пела лиса Алиса

      • Аватар
        Паисий
        среда, 3 ноя. в 13:39
        0
        Ответить

        Дело не в дураках. Просто жители уничтоженной страны привыкли верить в такие общещания, доверять, не было раньше такого откровенного и наглого обмана. За такое к ответственности привлекали и судили жестко.

    • Аватар
      Родион
      среда, 3 ноя. в 08:03
      0
      Ответить

      Строительство дома №27 начиналось по Истринской традиции, с пожара. А именно сгорел дом деревянной постройки по тому же адресу, году примерно в двухтысячном, подобно тому как два года назад сгорел его сосед дом №29, под строительство ТРЦ. Знаменитая "Истринская Лужа", в которую вас угораздило попасть, это и был когда то въезд в кремированный дом №27, переживший это строение на двадцать лет. Вода пережила пламя.

  • Аватар
    Антонин
    вторник, 2 ноя. в 15:50
    0
    Ответить

    Наследие воровки щербы

    • Аватар
      Владилена
      вторник, 2 ноя. в 17:15
      0
      Ответить

      А Дунаев, Вихарев и нынешние-прям кристально честные..... Святые... С крылышками за спиной... 

      • Аватар
        Поликсена
        вторник, 2 ноя. в 18:14
        0
        Ответить

        Нет конечно, но за этот дом бабло давали щербе. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар