Поделитесь новостью

Комментарии (36)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 22:08
    0
    Ответить

    Всё решается очень просто---зарплата 50тыр. и график 2 через 2 по 12 часов!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 00:15
      0
      Ответить

      Ещё проще, з/п 30т = средняя азия, график 24/7.  Тема дутая: вот видите работать некому, поэтому рабсилу завозим (за одно карманы себе набиваем)!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 23 май. в 07:48
        0
        Ответить

        Будет средняя азия за 30000 работать, нашли дураков, это только жильё +кормёжка+патент, а домой высылать, что надо? 60 тыщ они просят, ещё и подворовывают...

      • Аватар
        Гость
        пятница, 24 май. в 15:43
        0
        Ответить

        60.000? А,ногой по роже они не хотят?

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 12:58
    0
    Ответить

    Люди владеет кто конкретикой ? Какова реальная зарплата у тракториста в Истре , если на должность охранника уходят ?

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 май. в 15:13
      0
      Ответить

      На тракториста и механизатора еще и учиться надо, а на охранника (=вахтёра) - нет.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 08:51
    0
    Ответить

    Интересно, зачем ехать учить трактористов в  Мытищах,  когда в Истринском Доме быта есть учебный центр УКК "Истринский", который среди прочих видов обучения готовит и трактористов?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 24 май. в 15:43
      0
      Ответить

      Учить не кому

  • Аватар
    Гость
    вторник, 21 май. в 23:26
    0
    Ответить

    В нашей стране совсем унизили физический труд, поэтому и работают одни таджики и узбеки, и на этой технике они же работали, а сейчас хотят чтобы русские пришли. Сделайте сначала достойный труд и заработок, и чтобы трудяг уважали а не относились как к свиньям

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 май. в 06:36
      0
      Ответить

      Было время когда был достойный и гарантированный труд и заработок. Но тогда гегемон повёл себя как свинья (по крайней мере её значительная часть), требуя много но не давая требуемого продукта труда. Природа не терпит пустоты, вот дикий капитализм и поставил всё на свои места, по своим волчьим законам. Кто больше всех орал что он пролетарий, теперь досиживает до пенсии в охране. Кто работал по 8 часов, теперь вкалывает по 12 часов на равне с гастерами и за ту же плату, а то и меньше. "Что имея не храним, потерявши плачем".

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 май. в 05:10
      0
      Ответить

      Все правильно! Политика "рабочий-значит лох и неудачник"начала приносить свои плоды. По поводу " достойный труд и заработок",для рабочих(русских рабочих)-это фантазия. Уважать же рабочих,для "успешных и вменяемые"-просто заподло.

      • Аватар
        Гость
        среда, 22 май. в 10:38
        0
        Ответить

        Рабочие станочники и электрики в большом дефиците, только учиться молодёжь не хочет, им надо всё и сразу, побочный эффект общества потребления и излишней родительской опеки, у наших до 40 лет всё ребёнок...  

      • Аватар
        Гость
        пятница, 24 май. в 23:20
        0
        Ответить

        В первую очередь- на профессии "станочника, электрика,сантехника,КиПовца,вентеляционщика...учиться не где и учить не кому! Были СПТУ -60 и ГПТУ -65...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 21 май. в 22:37
    0
    Ответить

    Посмотрите, в каких условиях приходится работать трактористам и водителям местного МБУ. На территории грязи по колено! В ненастную погоду без резиновых сапог туда просто не пройти. Территория захламлена как помойка. И в этих условиях, под открытым небом, приходится обслуживать и ремонтировать технику.  Грамотных специалистов по ремонту нет - новую технику просто убивают в хлам.

    • Аватар
      Гость
      среда, 22 май. в 05:17
      0
      Ответить

      Грамотных специалистов нет,потому что: 1.Все руководящие места,забиты деб--ами,их детьми, родственниками и друзьями. 2. Старое поколение(последние СССРовские специалисты) либо уже умерли,либо готовятся перейти в мир иной.Многих из них,просто сожрали "эффективные менеджеры" 3. Молодежь,ни кто не готовит(на смену),да и сами они не хотят(что бы не тыкали,что ты "лошара") 4. Нет программы подготовки новых кадров,и не будет.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар