Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 сен. в 12:26
    0
    Ответить

    Депутатов  понавыбирали,  но они  на  заседаниях  спят  и  не  отчитываются  перед  народом  о своей  проделанной  работе,  что они  весь  созыв  делают  вместе  со  Скворцовым?  Пользуются  званием  депутатов  и  чинно  восседают  на  креслах,  да  отписками  занимаются,  разъясняя федеральные  законы,  которые  не  работают  и  никем  из  чиновников  не  исполняются.  Зато  Скворцов получает  деньги  из  бюджета  уже  достаточно  долгое  время и  герет  свой  зад  в  теплом  кресле просто так,  получая  зарплату.  А  кто будет  исполнять  наказы  избирателей?  Да  сами же  избиратели  пусть их  и  исполняют.  А  зачем  Скворцову  со своей  сворой  их  исполнять?  Они же  нас  всех  за  быдло  считают,  наши  слуги  народа. Да  бюджет  утверждают,  чтобы  проще  было деньги  отмывать. В бюджете  на  все  расходы  деньги  предусмотрены и  денег  на  все  должно  хватать,  на  каждого  жителя,  на  все  наши  нужды и  на  ремонт  и на  капитальный  ремонт,  и  на  снабжение  нас  теплом . газом  и  водой.  

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 16:29
    0
    Ответить

    Да не только нищим,но и наследникам если отдаст,то те будут делать то же самое:платить по долгам наследодателя.А у нас всё за счёт бюджета,а потом депутаты лихо проголосуют за новые повышенные ставки по налогам.Одним взмахом руки-единогласно.Видим затылки.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 12:01
    0
    Ответить

    Раньше разрешение на строительство было обязательным,а сейчас? СТРОЙ,СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ НА УЧАСТКЕ..?ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ЗАХВАТИЛ МУНИЦЕПАЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ,то налепил сколько хотел.Полюбуйтесь в Истре.
    Вот когда так врут везде,то и недоверие растёт пропорционально.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 сен. в 10:32
    0
    Ответить

    Да уж, поручни зачетные. ) Даже мне, далекому от строительства, видно, что сделали полную шляпу.
    И так везде и во всем. Зато главы районов миллиардеры и у каждого по 1700 объектов недвижимости во владении. ) Но им нужней, а нам, быдлу, и так сойдет.

  • Аватар
    Гость
    среда, 25 сен. в 23:47
    0
    Ответить

    Ну теперь понятно, кто станет следующим главой ИГО!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 сен. в 16:12
      0
      Ответить

      Ничего не может быть понятно до последней минуты. Там применяются другие критерии при назначении.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 сен. в 07:52
      0
      Ответить

      Да не фига не ясно,да и по... Результат,будет тот же. Это система

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар