Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 ноя. в 18:30
    0
    Ответить

    Замечательная новость! Только когда у нас неделю назад сломался лифт, выяснилось что нигде нет телефона диспетчерской. Кнопка вызова не работала. Телефон лифтовой службы найденный в интернете, не отвечал. Пришлось звонить на единую горячую линию ЖКХ, что впрочем не помогло. Через сутки кто-то всё-таки до них достучался, но как - неизвестно.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 30 ноя. в 22:58
      0
      Ответить

      А так все и останется,только бюджет подербанят

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 ноя. в 13:55
    1
    Ответить

    Это наподобие камер "безопасный город",которые неработают? Очередной Витушевский "баблосос"

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 ноя. в 12:17
    0
    Ответить

    Представляете, это же теперь надо будет создавать целый МУП наподобие ЦРУ, т.е. ЦУРа, набрать в него (по семейно-постельному блату) кучу сотрудников, обеспечить их помещением, кофемашинами, оргтехникой и мониторами, чтобы молодые соглядатаи отслеживали на них работу пожилых диспетчеров, лифтёров и электромонтёров! А начальнику "Лифтомониторинга" ещё и персональный автомобиль с шОфером, и секретутку с диваном подавай. И как же раньше лифтёры десятилетиями существовали безо всяких дополнительных электронных систем? Давно было пора исправить данное упущение! Теперь ждём на очереди появления ещё несколько контролирующих систем и структур: Сантехник-мониторинг, Дворник-мониторинг и Поломой-мониторинг!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 30 ноя. в 19:47
      0
      Ответить

      МУП был. На весь район. Истра, Глебовка, Дедовск.  С людьми, которые решали вопросы, диспетчерской связью, доступными телефонами, лифтерами, электромеханиками. Но мотоциклист это все оптимизировал.

Обсудить

Аватар