Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 апр. в 16:54
    0
    Ответить

    Почему не поднимается и не рассматривается вопрос о  ДВОЙНОЙ оплате гражданами  этого несчастного мусора, который указывается  в каждой   платежке. Во первых:   в  Содержание Ж\Ф , куда уже входит вывоз всех видов мусора, уборка контейнера и во-вторых :    обращение с ТКО, где тот же мусор , такого же вида, такие же твердые , бумажные, пластиковые и пищевые отходы.  Почему не уберут  оплату этой  услуги из Содержания Ж\Ф? Вот смотрите : с 2х человек в содержании Ж\Ф берется 1119 руб и + 400 руб с ТКО.  Не слишком ли жирная оплата в квитанциях ,с населения в количестве 2х человек, и тут же гребут за взнос на капитальный ремонт - 441 руб. Такое ощущение, что москвичей за наш счет, переселили в новые здания. Страна огромная. И деньги вытаскивают у рядовых граждан не хилые. Все окупится с лихвой. А москвичи поблагодарят Собянина.  

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 апр. в 23:44
      0
      Ответить

      А ну цыц! Это,что это за революционные призывы? Вы,что против партии и правительства? Вы,что враг народа? Вы-американский шпион? Как не стыдно,сомневаться в решениях государства?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 апр. в 13:00
    0
    Ответить

    В народ отправляйте зама который хоть говорить грамотно умеет

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 апр. в 11:25
    0
    Ответить

    Надо также как с цифровым телевидением научить волонтёров обращению с мусором, и пусть объясняют как делить его на перерабатываемую и утилизируемую части. А что по метрам платим так мне дешевле получилось.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 5 апр. в 13:57
      0
      Ответить

      У меня тоже меньше,  хотя у нас ТСЖ,  мы и раньше платили по метрам.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 апр. в 10:22
    0
    Ответить

    Самая нелепая выдумка - оплата за мусор с квадратного метра!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 5 апр. в 16:03
      0
      Ответить

      Сейчас очень востребованы специалисты по нелепым выдумкам, их выдвигают и потом не могут задвинуть назад.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 апр. в 05:35
    0
    Ответить

    Все споры в первом году мусорной пятилетки на тему" Считать мусор с квадрата или с поголовья?" В век электронной экономики надо платить с биомассы, а налог ввести в продукты и ширпотреб. Установить среднюю норму веса головы в 120 кг и поставить весы в каждом магазине с выходом на портал госуслуг. Кто ***** будет становится на весы для корректировки своих биологических данных добровольно, с целью уменьшения налога, кто толще принудительно, через рабочее место.Тогда любой проезжающий, проходящий, гастарбайтер, турист, дачник, паломник, проходимец будет налог платить в магазине. С этого налога 70% платить муниципальным властям, пусть сами свой (наш) мусор возят, 30% сразу отдавать региональному оператору в лице ротенбергов и чаек, чтобы успокоились и не устраивали мусорных войн. Такова современная, высокоорганизованная, инновационно-электронная действительность.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 5 апр. в 21:15
      0
      Ответить

      Не троньте Чаек парящих над мусорными полигонами! Иначе Орнитологи заклюют! Век не отмоетесь от птичьего помета!

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар