Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 12 июл. в 07:43
    0
    Ответить

    Вот ладно, "баба с возу, кобыле легче", деньги на что-нибудь другое пустят, тем более больше  3/4 жителей про этот канал и не знают ничего...Путь область платит.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 12 июл. в 04:21
    0
    Ответить

    Ну, собственно, так все и произошло. Дунаева и иже с ним больше нет. Другие временщики доразломали все, что еще было целого. А самое главное, лишили всех жителей района средств массовой информации. То есть, сначала газеты, а потом  радио! Которое существовало 70 лет! Ну и телевидения впридачу. А зачем? Меньше знаешь- крепче спишь.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 дек. в 10:04
    0
    Ответить

    Всё это приведёт в конечном итоге к банкротству, как "местного" телевидения так и "местной"газеты. Нам это будет просто не интересно. А на дотациях долго не проживёшь. "ИВ" уже практически никто не читает - один Воробьёв на каждой странице...

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 дек. в 08:53
    0
    Ответить

    А я так не считаю!!! Истринское ТВ было, есть и будет стоять на позициях и интересах администрации, что мы и наблюдаем в течение долгих лет. "Истринчские вести" из той же оперы - заигрывание с власть имущими, информация, перевёрнутая с ног на голову, отписки, в которых ни слова правды...

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 17 дек. в 12:04
      0
      Ответить

      Теперь телевидение будет освещать Воробьева и все что будет угодно ему. Местные утреники и проблемки людишек им будуд безинтересны, увы.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 15 дек. в 13:48
    0
    Ответить

    Повальная и часто бездумная централизация всего и вся докатилась теперь и до СМИ. Сначала ликвидировали местное самоуправление, теперь закроют местный телеканал, который пускай и ходульно, формально, но всё же освещал жизнь нашего теперь уже бывшего района. Обычных людей ведь больше всего интересуют события, которые происходят вблизи места их проживания, поднимаются проблемы их населенных пунктов, а не каких-то неведомых континентов. Зато теперь их будут почивать новости 360 с частыми вкраплениями идиотских гороскопов, сальных сплетен из жизни звезд, происшествий в Америке и Европе, событий в Сирии и Украине и прочим малоинтересным псевдоновостным спамом.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар