Поделитесь новостью

Комментарии (31)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 мар. в 14:16
    0
    Ответить

    А хотите открою страшную тайну? Инфраструктура (дороги, газ, вода, электричество) положена каждому, кто проживает в населенном пункте вне зависимости от того что многодетный или одиночка. Есть такой закон, ФЗ 131, где написано, что это ОБЯЗАННОСТЬ по обеспечению именно местного самоуправления. А многодетные просто в отличии от многих граждан, более инициативны. Так вот, ответ тем кто пишет что многодетные слишком много хотят, почитайте сначала Закон, а потом возмущайтесь, и не прикрывайтесь своей безграмотностью. Плюс, именно те кто пишет про "обнаглевших" многодетных и даете повод местным администрациям, что жители должны, а не местное самоуправление создано для обеспечения жизненных потребностей населения, это тоже прописано в Законе.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 8 дек. в 11:31
    0
    Ответить

    Читаю и чувства противоречивые.
    Каждый получает от государства все то, что ему положено. Никто не отказывается. Думаю, что мало кто был бы рад, если его ребенку, к примеру, сказали что он будет учиться в школе за счёт родителей, а не бесплатно. Тоже бы, наверное, ругались и выясняли, и требовали бы бесплатного обучения. А почему? А потому что, так положено по закону.
    Так что же Вы, уважаемые сограждане, настолько негативно реагируете на данный вопрос поднятый многодетными семьями? Им положена описаная инфраструктура по закону, вот они и добиваются ее. А почему бы и нет...
    Другая сторона, что товарищи родители многодетных семей, сами опустили статус многодетной семьи ниже плинтуса, и сами создали такое о себе мнение. По средством своего поведения, своих,абсолютно не обоснованных, требований, как то, соберите наших детей в школу, подарите нашим детям новогодние подарки, дайте нам бесплатно те или иные блага общества, а почему, причина проста! Мы многодетные! Нам надо!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 8 дек. в 11:34
      0
      Ответить

      Вот это и есть причина негатива общества.
      Многодетным семьям необходимо пересмотреть свое отношение в обществе. И поднимать статус многодетной семьи другими способами.
      Сама, являясь матерью 3х детей, категорически неприемлю данное поведение. Но в тоже время, то что положено государством возьму и отказываться не буду, а опускаться до "попрошайничества" - никогда.
      Работайте, товарищи, и будет вам счастье.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 7 дек. в 20:56
    0
    Ответить

    Вы детей рожаете для себя. И расчитывать надо на себя

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 6 дек. в 10:37
    0
    Ответить

    Вот история с выделением земли приобрела масштабность в рассуждениях. А ведь виноват один чудак, который кинул этот клич и не подумал о последствиях, есть ли возможность выделить землю, после воровской земельной реформы везде. О дорогах и коммуникациях, тогда ни кто не рассуждал. А чудак и далее предлагает не сбыточные идеи и прекрасно себя чувствует, вот такая у нас кадровая политика. А расхлебывает эти претензии многодетных В.Путин, а чудак почивает.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 4 дек. в 22:36
    0
    Ответить

    Обязаны чиновники помогать !!!!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 4 дек. в 22:43
      0
      Ответить

      Конечно! Родственникам и друг другу

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар