Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пафнутий
    понедельник, 29 ноя. в 12:58
    0
    Ответить

    Предприятие зарегистрировано в АРХАНГЕЛЬСКОЙ области. Имеет ДВА филиала в Подмосковье. Случайность? Все понимают, что просто так в Подмосковье никто и ничего открыть не может. Значит есть, кому словечко замолвить.  И прикрыть от проверяющих, если что. Ну, выписали смешной штраф. Заплатят они его. И дальше будут работать. Примеров хватает.             

    • Аватар
      Мелетий
      понедельник, 29 ноя. в 13:05
      0
      Ответить

                  Да лад­но, за­регис­три­ровать­ся лег­ко, ра­ботать тя­жело, при­ходит­ся ра­ботать в Ар­хангель­ске да Ха­баров­ске, прос­то у нас сво­их не лю­бят, вот и по­луча­ет­ся они у нас, мы у них.

      • Аватар
        Пафнутий
        понедельник, 29 ноя. в 13:11
        0
        Ответить

        У нас любят тех, кто башляет в карман руководству. Таким можно все. 

      • Аватар
        Секлетея
        понедельник, 29 ноя. в 17:21
        0
        Ответить

        Не ври, Пафнутий, ты не в теме.

  • Аватар
    Терентий
    понедельник, 29 ноя. в 12:18
    0
    Ответить

    О да 200р, таким штрафом на бум. производстве ток подтереться.

  • Аватар
    Досифей
    суббота, 27 ноя. в 19:08
    0
    Ответить

    Конечно лучше в инстаграм показывать, то что сделали! А рассказывать о проблемах никто не хочет! За это и должности можно лишиться!  Раньше сайт добродел действительно помогал, а сейчас отписывается или блокирует не удобные для администрации проблемы! Позор товарищи!!! Мы же цивилизованые люди, а не прошлый век где ночные горшки из окна выливать можно было!

    • Аватар
      Харитоний
      суббота, 27 ноя. в 19:22
      0
      Ответить

      Добродел уж не тот! Видать подмяли его чиновникчи! И любимый ответ: не в компетенции правительства МО! Досвидос! Проблема закрыта!!! 

      • Аватар
        Досифей
        суббота, 27 ноя. в 19:25
        0
        Ответить

        Да, именно так и отвечают!

  • Аватар
    Досифей
    суббота, 27 ноя. в 19:00
    0
    Ответить

    Конечно лучше в инстаграмм показывать, то что восстановили, а рассказать о проблеме никто не хочет! За это же можно должности лешиться! И сайт добродел стал отписываться и блокировать не удобные для администрации проблемы! Раньше добродел помогал, а сейчас только бумагу портит, а толку никакого! Позор товарищи!!!

  • Аватар
    Исидора
    суббота, 27 ноя. в 10:12
    0
    Ответить

    Верится с трудом! Во первых потому, что и МинЭкологии МО, и Мин ЖКХ, и ЖилИнспекция, и ГосАдмТехНадзор и так в его подчинении! Во вторых - все обращенияи к Губернатору МО, и в министерства и ведомства МО всё равно спускаются в администрацию г о Истра, от которой результата, кроме затяжной переписки,  не дождёшься! А если что и по обещают, то обязательно вставят в ответ фразу, которая у них наверное есть у каждого исполнителя ответов: "При наличии достаточного финансирования", тем самым давая себе лазейку, чтобы  ничего не делать! 

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар