Поделитесь новостью

  • Аватар
    Ноябрина
    пятница, 8 апр. в 20:20
    0
    Ответить

    Давно пора снести это гетто и построить современный микрорайон.

    • Аватар
      Тарас
      пятница, 8 апр. в 20:52
      0
      Ответить

      Чтобы снести, надо выселить куда то людей. Чтобы куда то выселить, надо что то построить. Чтобы что то построить, надо иметь деньги и желание. И потом, городу принадлежат только дома. Землю минобороны отдавать категорически не хотело. На самом деле минобороны хитро роступили-скинули проблему полуразрушенных военных городков на муниципалов. Но это уже другая история. А проблемы решать, конечно, надо. 

  • Аватар
    Ефимия
    четверг, 7 апр. в 11:00
    0
    Ответить

    За Истру 1 позор власти, сколько же будут страдать бывшей военный городок Истра 1, в былые годы оазис для проживания на его территории. Нет у власти заботы и планов, как решить все проблемы по городку, чтобы там череда проблем не донимала жителей городка, ведь там живут те, которые многие свои годы посвятили служению Родине и ее защите от врагов России.

  • Аватар
    Ермолай
    среда, 6 апр. в 19:15
    0
    Ответить

    А причём тут Оборонэнерго?

  • Аватар
    Урсула
    среда, 6 апр. в 18:43
    0
    Ответить

    И это только начало, на сколько известо водоканале трубы находятся все в заплатках рано или поздно рванут, про жкх, обслуживание подъездов молчу, у нас канализации хана уже лет 5, не чего приезжают откачивают , насосом дренажным, а фикалии так и остаются лежать, за что платим ????

Обсудить

Аватар