Поделитесь новостью

  • Аватар
    Флориана
    четверг, 3 июн. в 08:53
    0
    Ответить

    Может задумка и хорошая. Но тут недавно сдавал я в этот мегабакс ненужную одежду (тряпки), в Истре у станции. Ко мне вышел такой бомжеватого вида парень. Я сначала не подумал, что это работник. Никакой униформы на нем нем и других признаков принадлежности к объекту (бейдж и проч.) не было. Лицо пропитое, трико обвисло. Но по его вопросам я понял, что здесь он рулит. Сдал тряпки, но больше туда не поеду. Брезгую.

    • Аватар
      Конкордия
      четверг, 3 июн. в 10:39
      0
      Ответить

      А вам что с ним целоваться нужно? Подошли, ваш мусор в нужный бак выбросили и все

      • Аватар
        Изольда
        четверг, 3 июн. в 13:21
        0
        Ответить

        Не соглашусь! У хорошего дела и лицо должно быть на уровне.

  • Аватар
    Флора
    среда, 2 июн. в 16:40
    0
    Ответить

    Фантастика!  У каждого мегабака по работнику! Это сколько ж народа в МБУ на буковку Д надо? Закрывается на ночь! Наверное никто, придя  после закрытия, свой мусорный пакет не оставляет рядом на земле? Лучше пусть Рузский Региональный Оператор хотя бы старые мусорки вывезет. Помойки кругом! А МБУ заодно подберет мусор, который по несколько дней валяется! 

  • Аватар
    Мира
    среда, 2 июн. в 16:26
    0
    Ответить

    д. Черная это где большинство районных чиновников живут?

    • Аватар
      Далмат
      четверг, 3 июн. в 16:50
      0
      Ответить

      Мегабак - задумка хорошая. Но если власть его позиционирует как благо для людей, то нужно до конца во благо и делать. Такие вещи нужно устанавливать подальше от домов. А так получается в д.Чёрная его устанавливают как раз в центре жилого района, на пути следования детей в школу, детский сад. Рядом продуктовые магазины и дома, которые из окон должны будут лицезреть эти баки с мусором. Такая "забота" людей только повергает в шок.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар