Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Самбила
    вторник, 24 авг. в 11:41
    0
    Ответить

    не скулите рашаяне-вы это заслужили-в сентябре не забудьте голо-совать-и свои биологические организмы приводите

    • Аватар
      Геронтий
      вторник, 24 авг. в 12:41
      0
      Ответить

      И чего ты тут решься ?

  • Аватар
    Сила
    понедельник, 23 авг. в 22:46
    1
    Ответить

    Техник! Большинство жителей в подобных ситуациях говорят дворнику: Тебе за это зарплату дают. А так ты здесь и не нужен. Поэтому убирать листву, ветки, красить бордюры и деревья дворникам не обязательно. Пришла во двор парочка рабочих для табеля и через пять минут дислокация по звонку начальства. А убирать вместо них будет Галочка? Заметьте у вас такое тоже в вашем дворе, не убранство?

  • Аватар
    Антон
    понедельник, 23 авг. в 22:41
    0
    Ответить

    Увидел заголовок, подумал с силовиками связано.. оказалась фигня очередная 

  • Аватар
    Александрина
    понедельник, 23 авг. в 18:33
    1
    Ответить

    Просто СУПЕР - жалобы на Добродел истринские власти теперь отрабатывают с помощью волонтёров !!!

    • Аватар
      Алла
      понедельник, 23 авг. в 21:17
      1
      Ответить

      Теперь похоже глаза у вертикалт власти во всех областях открываются только через портал добродел

      • Аватар
        Агафоника
        вторник, 24 авг. в 13:01
        0
        Ответить

        Осень точно, написано. Без Добродела, как без туалетной  бумаги на  горшке, власть ни на что не способна. Совсем разучились работать.

  • Аватар
    Остап
    понедельник, 23 авг. в 17:53
    3
    Ответить

    А вот и "Молодая Гвардия" (путенюгенд) тут как тут! Ну как тут материнской организации "Едимая Россия" перед выборами не подсобить и не посветить партийной символикой на "случайно" подвернувшуюся истранетовскую видеокамеру! А ничего, что их старшие товарищи из "ЕдРа" и есть причина нынешнего бытового отходного произвола! Ведь это единороссовские депутаты протолкнули "мусорную реформу", при которой теперь ни кто ни за что не отвечает, но при этом деньги (от якобы "сортировки и переработки ТБО") гребёт лопатой околовластный мусорный монополист! Хватит лжи и лицемерия. Народ в курсе того, кто стоит за мусорным произволом! Приходим на выборы и голосуем за любую партию кроме мусорного "ЕдРа"!!!

    • Аватар
      Эммануил
      вторник, 24 авг. в 10:48
      0
      Ответить

      этот мусор валялся в этом месте еще десять лет назад.

      • Аватар
        Савёл
        вторник, 24 авг. в 12:43
        0
        Ответить

        Эмануэль! Судя по таким знаниям,ты явно имеешь отношение к этому мусору.Чего не убрала то за собой?

    • Аватар
      ТеXниK
      понедельник, 23 авг. в 18:26
      1
      Ответить

                  А вот здесь "Остап",я с Вами категорически не согласен! Реформы мусорные  реформами,а свинство(личное) никто не отменял(к  сожалению..) Приведу несколько примеров(за последнюю неделю,свидетелем которых был лично). Итак поехали...1.Идем с женой,по "реконструируемой" улице..Погода,настроение..во????! И тут...ни к чему,но вспомнилось высказывание экс азерботского посла о "русских свиньях"(с)..Вот говорю с*ка то..нехорошая,а жена мне:" а он муженёк,не так уж и неправ.."- а я ей- да ты дорогая..такая сякая..ну прямо ай-я-яйка нехорошая...,а она мне - а ты обернись!!! Напомню! Идём по улице..днём! Я оборачиваюсь,и вижу идиллическую картину,как мама помогает ссыкать своему маленькому сыну..Ну вроде ничего такого,и я говорю жене: И чё?- а она мне...НАЦИЯ!ГДЕ С ДЕТСТВА! ПРИУЧАЮТ ***** НА УЛИЦЕ! БЕЛЫМ ДНЕМ! НЕ ДОЛЖНА! ВОЗМУЩАТЬСЯ,ЧТО ЕЕ НАЗЫАЮТ СВИНСКОЙ! Вы знаете,а ведь она права(жена в смысле)! Ну зашли бы в кусты,за угол какой нибудь(неудачный пример),но так вот...

      • Аватар
        ТеXниK
        понедельник, 23 авг. в 18:42
        0
        Ответить

                    Другой пример! Был в гостях,у солидных обеспеченных людей. Реально солидные, и можно сказать богатые люди. Посидели, потрындели, поговорили о всяком разном,пришло время расходиться.. Вышли на улицу и видим...выходит из соседнего подъезда, солидный дядька с мусорным покетом и...(до помойки 100-150 метров)... преспокойно,без каких либо эмоций...сует пакет.. в...УРНУ у подъезда!! При этом,пакет рвется и процентов так 40-50... высыпается мимо.. Повторю..солидный такой дядька..у нас немая сцена..Друг ему: Мужик! Нах так поступатешь?- а он ему...ВНИМАНИЕ!!!- Вы молодой человек, сначала...научитесь КУЛЬТУРНО разговаривать.
        с КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ, а потом выступайте!Свинья- интелегент тудыт его в качель...

      • Аватар
        Феофан
        понедельник, 23 авг. в 18:54
        0
        Ответить

        Техник, трудно с Вами не согласиться! Можно ещё привести массу подобных примеров, но уже с участием "собачников" (не достойных звания собаководов). Собачникам ЛЕНЬ выгуливать несчастное животное на специально отведённой для них площадке, поэтому толстож.пые лентяи предпочитают выводить своих питомцев прямо во двор! На детские и спортивные площадки, зелёные газоны и цветочные клумбы, за которыми ухаживают многочисленные городские энтузиасты. Собачники - злобны и агрессивны. На замечания реагируют либо демонстративным игнором, сделав "морду клином", либо нецензурной бранью, либо детским лепетом, типа: "... ну бобику же пи-пи/ка-ка хочется, а я ему отказать ну никак не могу ..."

      • Аватар
        ТеXниK
        понедельник, 23 авг. в 19:12
        0
        Ответить

                    Во-во! Про "хочущую какать" Пусю...вот прямо на днях.. Соседка выводит своего "волкодава" из породы Шишколобый Гнидодав(он же Охотник на блох) и..ее "монстр" начинает тут же..на "приподьездной" лестнице...пордоньте...испражняться...а соседка ей..Ой! Пуся покакала..я ей..теть Ань...ну етит твою богу душу мать,ну чего ты своего "крысодракона" на травку то не довела...как она взьерепенилась,как давай на меня орать : А ей что терпеть надо! Ей что потом животиком мучиться! Да ты животных не любишь! Да ты вообще нелюдь!...о  думаю...ещё минуту,и мир точно узнаеткто вальнул Кеннеди...Тупик! Разум и логика,у мадам,слились в пустоту...

      • Аватар
        ТеXниK
        понедельник, 23 авг. в 18:52
        0
        Ответить

                    И последний..Поставил бибику в гараж,иду домой...Впереди стайка "будущего России" лет 14-15(7-8 штук)..хавают "энергетик".. Употребили... и ...куда бы банки сбагрить..впереди,по ходу движения стоит урна...ну думаю,сейчас туда и зашвырнут...ага...щазззз...Зачем? Есть же "столб электролинии", а в нем..."технологическое отверстие"...вот туда..они,свои пустые банки и закорячили!! А они(банки), все ещё и не лезут...так они их... ногами руками... Так к чему я это все! Леса,улицы и дворы не инопланетяне замусорили,а "мы" сами...а власть, Добродел,волонтеры...понты их всем известны,но они хоть что то делают,пусть и на рейтинг! Так то..Остап!

    • Аватар
      Марк
      понедельник, 23 авг. в 18:00
      -1
      Ответить

      Остап! ???? И кто же конкретно стоит за мусорнвм произволом? ФИО есть? А иначе - пустотрёпство! 

      • Аватар
        Голиндуха
        понедельник, 23 авг. в 18:09
        1
        Ответить

        Ты правдотряс! Лично????

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар