Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 янв. в 16:42
    0
    Ответить

    А когда покупали жилье, о чем думали? Видели же, что по плану детсада НЕТ. Вот и разбирайтесь с застройщиком, судитесь, локазывайте, что он вам сад должен построить. И школу заодно. Голову включать надо. И о будущем думать.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 янв. в 15:44
    0
    Ответить

    Приведенный ответ представителя пресс- службы администрации убивает наповал, ибо нормами застройки в Московской области предусмотрены нормативы, сколько должно быть мест в детском саду и школе, поликлинике, мест для парковок и т.д. на 1000 будущих жителей. Все это должно учитываться при комплексной застройке на чей бы земле это не строилось, а почему это не присутствует в реальности, это уже упущение муниципальной власти, а вот почему она в этом случае дает возможность застройщику так себя вести,  это уже другая история. Спрос должен быть с муниципальной и региональной власти, для чего тогда принимаются нормативные документы, а в правоприменительной практике они не работают.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 янв. в 14:42
    0
    Ответить

    А о строительстве какой это школы в районе доложила Витушева?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 янв. в 14:32
    0
    Ответить

    Для русских всегда, через одно место. Выкручивайся сам.

  • Аватар
    Гость
    среда, 15 июл. в 09:24
    0
    Ответить

    в частном коттеджном поселке, где стоит элитное жилье за миллионы рублей, просят построить муниципальный сад? дабы экономить на ребенке?  

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар