Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 авг. в 14:19
    0
    Ответить

    Нынешнее руководство округа приложило немало усилий для сокращения численности СМП. Вспомнить хотя бы сносы построек по окончанию сроков договоров - бред сумасшедшего.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 авг. в 23:05
      0
      Ответить

      Торгаши это , торгаши, они не "тонут ", производственников жалко, их разоряют все кому не лень.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 авг. в 11:12
    0
    Ответить

    Онлайн кассы ввели, обещали налоговые вычеты за них, а вместо этого - болт! Вот народ и закрывается. А как патент и ЕНВД отменят, так последние закроются.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 авг. в 11:00
    0
    Ответить

    Статистика приводимая в статье не отражает фактического положения, в основном ликвидируются организации связанные с торговлей и оказания услуг населению, но проблема не в том, что их поставили в какие-то рамки или у населения нет денег... Проблема в том, что большая часть ликвидированных предприятий в принципе не могут предложить товары или услуги которые могут заинтересовать потребителя.
    В конце 2019 года естественно будет еще один всплеск закрытия малых предприятий связанный с открытием Аутлета в Павловской-слободе, что окончательно положит конец вещевым рынкам в округе. На мой взгляд это больше положительная тенденция, чем отрицательная.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 20 авг. в 22:40
      0
      Ответить

      Смотря с какой стороны бросить этот взгляд. Раньше все эти предприятия могли предложить интересный товар, а сейчас нет. Конечно... проблема не в том, что их поставили в какие то рамки...))

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 авг. в 10:57
    0
    Ответить

    Как грустно от такой реальности

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 авг. в 08:51
    0
    Ответить

    сокращение малого бизнеса вынужденная мера, для примера наш местный Истринский Лесхоз возбудил в отношении нашего предприятия 9 административных дел - каждое дело на сумму 200 000 тыс.руб. по надуманным основаниям наличие сухой травы (и это летом) на земельном участке и как после этого работать

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар