Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 ноя. в 23:06
    0
    Ответить

    Сломанный Копчик знаете сколько стоит?Каждый год плитку меняли и люди падали.Успехов,не падайте.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 ноя. в 14:54
    0
    Ответить

    Кстати,возле Админы навёл порядок с парадной плиткой  и доступной средой Дунаев,после того,когда к нему мы привели пострадавших от падения и получивших травмы (копчика идр).Спасибо ему.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 7 ноя. в 15:58
      0
      Ответить

      Напомнить ,во сколько бюджету округа обошлся ремонт ступенек?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 ноя. в 09:13
    0
    Ответить

    Хотелось бы  здесь обозначить виновного.Ведь тему лестниц,ступенек в  Истре поднимаем многократно,даже в медучреждениях,но тема висит без решения,даже для 80 летних  в медпункте на  ул Шнырёва по программе- ,,доступная среда,,Старики не могут ,,пробить,,но Гузенко Н.В. знает много лет и про уличные аварийные,и про подвальные в медпункт.Знает и главврач,иОбщественная палата,и депутаты.Здесь звучалооо.Но это не повысит рейтинг Главе.Такая ,,мелочь!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 ноя. в 08:50
    0
    Ответить

    Вот,вот-это тот случай мною описанный здесь.Рейтинг Главы уже зашкаливает,но он прямо  зависит  от бдительности граждан.Плановой работы нет.Ждут жалоб,,,ЧП,,буквально на каждом шагу маленького городишко.Потом гордятся успехами и бронят вечно ,,ноющих,, диванных и назойливых.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 7 ноя. в 06:44
    0
    Ответить

    На приложенном к статье фотоснимке красуется Дом быта, к которому, собственно говоря, и ведёт данная лестница. Дом быта таковым давно уже не является, постепенно превращаясь в очередной "бизнес-центр", из которого Администрация извлекает немалую арендную прибыль, часть из которой можно было и потратить как на ремонт самого здания, так и приведение в порядок окружающей его территории. А то ерунда какая-то получается: налоги и коммунальные платежи жителей растворяются в неизвестном направлении, прибыль, извлекаемая Администрацией от использования в коммерческих целях вроде бы пока ещё муниципального имущества тоже исчезает неизвестно куда. Деньги на всякую ерунду вроде букетов, звёзд и висюлек мгновенно находятся, а годами не решаемые проблемы жителей перекладываются в ещё более долгий ящик. Не проще ли эту лестницу отремонтировать, чем настраивать жителей улицы Босова против себя?

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар