Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 29 авг. в 21:32
    1
    Ответить

    Я живу не далеко от Малиновки, но туда практически не хожу. Сейчас друзья прислали видео, и мы все в шоке. Это беззаконие полное, наплевательское отношение не говорю к людям, к животным!!! А мы всё думали от куда лесные птицы стали у нас в огородах жить да рядом селиться, а это лес вырубили!!! Как все просто, вырубили и хоть кол на голове теши. Слов честно нет....

  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 апр. в 01:05
    1
    Ответить

    Столько леса вырублено около некогда красивой станции Малиновка !!! Ради денег не жалко ни растения. ни животных. Все завалено мусором. Почему Воробьёв до сих пор губернатор ?
    Его надо гнать поганой метлой !!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 27 апр. в 00:59
    1
    Ответить

    Безобразная вырубка леса около станции Малиновка !!! Ничего не жалко ради денег.
    Столько живых деревьев пошло под ноль. Экологическая обстановка страшная в Подмосковье. Вокруг грязь. Мусор не убирается. Почему Воробьёв до сих пор губернатор ?!!!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 8 апр. в 22:03
    0
    Ответить

    Воробьев хочешь приехать на Малиновку? Дочке подарки к свадьбе забери: несколько мешков мертвых ежей, птиц и белок и березовой коры (на папирусы распродашь)! Примешь грязевые ванны вместе с зятем, глядишь твоя морда перестанет прищюреной быть! Приезжай дорогой, быстрее! Из за обогащения таких козлов и реализации дуболомных проектов, иногда кажется, что лучше бы в РФ вообще не было денег!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 мар. в 21:11
    0
    Ответить

    Там,если у Вас сады,то по  Сан Пину 100 м должны отделять.Обратитесь В СЭС.Быстро сдались.Должны быть общественные слушания.Они так привыкли ..внезапно.Объявите...,,Посади моё дерево,,Вы что такие доверчивые?Один ответ это слабо.Стучитесь

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар