Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 29 ноя. в 11:53
    0
    Ответить

    Пилотный проект правительства был испытан на меховых изделиях,  согласно постановлению №787 от 11,08,2016 года. Сейчас пришло время лекарств. Следующая стадия детская одежда. В 2018 году правительство планирует составить перечень всех товаров подлежащих электронной маркировке, это одежда и продукты питания. Так как государственные органы не готовы к такому объёму работ, то этим займутся олигархические структуры. Как это отразится на ценах можете угадать с одного раза. Налоги государства плюс их прибыль. А это уже двойной налог. На словах борьба с фальсификатом, на деле  усиление коррупции.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 ноя. в 15:50
    0
    Ответить

    Маркировку будут наносить на упаковку, ведь так? Тогда, спрашивается, как это называть, если в блистере, расчитаном на 10 таблеток, будет нафасовано по 8 штук? Это смахивает на умышленный обсчет! Сама столкнулась с такими, очень удивилась, что упаковка с 56 таблетками,  там 7 блистеров,  по 4 в два ряда, с промежутком (2 места пропущено специально, но не понятно - зачем???). Теперь - понятно.

  • Аватар
    alekistra
    понедельник, 27 ноя. в 14:14
    0
    Ответить

    Лекарства и все остальное дорожают из-за жадности!!! Ни маркировка,ни упаковка и все остальное тут не причем!!!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 ноя. в 12:46
    0
    Ответить

    А нам по зомбоящику парят про инфляцию в 3%...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 27 ноя. в 12:03
    0
    Ответить

    Ни капли не сомневаюсь, что подорожают.
    Лекарства дорожают и просто так, без маркировки. Месяц-полтора назад покупал упаковку лекарства, 330р. А на днях в той же аптеке оно уже 390р. Так что, не сомневайтесь - в этой сфере обещания всегда выполняются!

Обсудить

Аватар