Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Инесса
    пятница, 20 янв. в 06:13
    0
    Ответить

    На улицах Дедовска, обслуживаемых Мосавтодором, ксати большинство центральных вообще организованы ледовые дорожки вместо тротуаров, на Крещение трактор со щёткой так старался, что вышел всё снежинки и песчинки из этих ледяных корыт, а песком они посыпают исключительно проезжую часть, да и то перед похолоданием. И эта картина наблюдается из года в год, и ничего не меняется благодаря бывшему сотруднику Мосавтодораа Тодд Л. Ю, ныне курирующей эту организацию от городского округа.             

  • Аватар
    Фортунат
    пятница, 20 янв. в 04:17
    0
    Ответить

    Администрация: "А мы тут не при чем! Совсем мы не при чем!"

  • Аватар
    Алевтина
    четверг, 19 янв. в 18:35
    0
    Ответить

    От Миитовской до Лицея тротуар НИ РАЗУ НЕ ПОЧИСТИЛИ И НЕ УБРАЛИ снег со льдом!!! Зато радом возле бараков стоят 10 человек из СрАзии 1 колет лед 9 ржут. Каждый день дети вынуждены по катку ходить в школу и никому дела нет,  до танинедозвониться 

  • Аватар
    Добрыня
    четверг, 19 янв. в 02:17
    0
    Ответить

    Пишите в Адмтехнадзор . Там любят такие истории. Бысто находится собственник, бысто штраф выписывается ,быстро чистится и быстро ответ приходит. Рекомендую

    • Аватар
      Мартин
      среда, 25 янв. в 10:15
      0
      Ответить

      Добрыня. Адмтехнадзора  уже давно  нет. Есть вместо этого "ГУСТ", а у него другие задачи и функции. И командует там молоденькая блондиночка.

  • Аватар
    Лебния
    среда, 18 янв. в 14:17
    0
    Ответить

    Это земель­ный учас­ток в собс­твен­ности го­род­ско­го ок­ру­га Ис­тра. Имен­но го­род­ской ок­руг Ис­тра и дол­жен нес­ти бре­мя  от­ветс­твен­ности за своё иму­щес­тво. Ес­ли бы этот учас­ток от­ме­жева­ли и офи­ци­аль­но, че­рез Рос­ре­естр пе­реда­ли в собс­твен­ность ком­мерсан­там,  или хо­тя бы сда­ли по до­****­ру арен­ды,то пре­тен­зия уже бы­ла бы к ним!

    • Аватар
      Вацлава
      среда, 18 янв. в 16:28
      0
      Ответить

      А если администрация возьмет и отдаст этот участок новому собственнику? Как покупатели будут попадать к торговцам? На вертолетах через крышу? А где взять столько вертолетов? Прилегающая территория- это лицо хозяина. Уважающий себя покупатель не пойдет в этот шалман, где грязь,окурки,сугробы.Разве это выгодно торговцу? Не надо быть шибко умным,чтобы не понимать это…

      • Аватар
        Антроп
        среда, 18 янв. в 18:39
        0
        Ответить

        Про вертолёты круто! Фантазия работает на ????. И грязи там в принципе и нет, а вот снег и лёд не убирают! А у администрации есть законные рычаги обязать собственника рынка или павильонов соблюдать закон о благоустройстве в МО. Просто надо захотеть! А они не захочут, потому что рейтинга на ентом не заработаешь! Падайте и дальше, дедовчане-вот как это называется!

      • Аватар
        Иаким
        среда, 18 янв. в 16:47
        0
        Ответить

        Это всё домыслы и хотелки! Есть закон! Есть Гражданский Кодекс РФ. Собственник несет бремя ответственности за своё имущество и лбязан его содержать! И этот собственник -г о Истра! Вот пусть и несёт это бремя, а не перекладывает ответственность на других!!! Для этого и юридические, и физические лица платят налоги, а жители ещё  и квартплату! 5 м отдома -управляющая организация. Далее 5 м -МБУ ДОДХ... (не выговорить и не написать!).

      • Аватар
        Доброгнева
        среда, 18 янв. в 17:33
        0
        Ответить

                    То есть по Ва­ше­му,ВСЯ ТЕР­РИ­ТО­РИЯ НА ПРИС­ТАН­ЦИ­ОН­НОЙ СТАН­ЦИИ ПРИ­НАД­ЛЕ­ЖИТ ЧАС­ТНИ­КАМ? О КАК!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар