Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ян
    среда, 11 авг. в 15:53
    0
    Ответить

    За нарушение запрета на купание ответственность не предусмотрена. За распитие, нахождение в пьяном виде, за мусор, за разведение огня - предусмотрена, за купание в неустановленных местах- нет. Просто человек, заходя в воду в таких местах, берет всю ответственность за последствия на себя. Администрации проще и безопаснее поставить знак запрета, т.к. место купания (пляж) должен быть оборудован в соответствии с большим количеством требований,  выполнение которых связано с финансовыми затратами, организационными моментами. Те же спасательные посты- обязательное требование. А если мест купания больше сотни?

  • Аватар
    Пульхерья
    вторник, 10 авг. в 23:25
    0
    Ответить

    Вот и "цивилизация" пришла - всё запрещено. Был луг, гуляли, купались, отдыхали спокойно, и вдруг какому-то... взбрело в пустую голову залить там всё бетоном и засыпать камнем. Как говорится, ни ума, ни фантазии.

  • Аватар
    Романа
    понедельник, 9 авг. в 22:59
    0
    Ответить

    Смысл пустой траты бюджетных средств? Весной все смоет, кто будет нести за это ответственность??? Или это хорошая кормушка для ежегодных откатов?

    • Аватар
      Лонгина
      вторник, 10 авг. в 07:04
      0
      Ответить

      Так че не смыло то в этом году? 

      • Аватар
        ТеXниK
        среда, 11 авг. в 03:42
        0
        Ответить

        А песочек до паводка насыпали или после?

  • Аватар
    Меркул
    понедельник, 9 авг. в 21:14
    0
    Ответить

    А помните "Посторонним Вход В..." - "ребята - айда купаться!".

  • Аватар
    Феофан
    понедельник, 9 авг. в 18:12
    0
    Ответить

    О каком купании в этой речке-вонючке можно говорить? Там даже руки помочить страшно. Прогуляйтесь вверх по течению и посмотрите своими глазами, сколького всякого барахла навалено в русле реки, как загажены её берега, а так же сколько всего разного сливается в неё на всём протяжении. Для особо одарённых: выйдите после сильного дождя в район бывшего банка на Босова - вся грязь с окрестных улиц и дворов бурлящим потоком несётся по ширине всей проезжей части именно в Песочную. У вас ещё осталось желание искупаться в этой многострадальной речушке?

    • Аватар
      Кондратий
      понедельник, 9 авг. в 19:58
      0
      Ответить

      Дело не в желании и не в степени загрязенности, это отдельный вопрос. Дело в том, насколько юридически состоятелен этот запрет.

      • Аватар
        Любомысл
        понедельник, 9 авг. в 21:46
        0
        Ответить

        Несостоятелен. Ибо он законодательно ничем не подкреплён.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар