Поделитесь новостью

Комментарии (55)

Написать комментарий
  • Аватар
    Федос
    четверг, 10 июн. в 12:33
    0
    Ответить

                Знаем всех этих депутатов ))). И начальника их Скворцова знаем. И Феоктистова знаем. Знаем, что никто их не выбирал, знаем, как назначены они при Дунаеве. Знаем, как  они голосовали за противозаконные акты под дирижерскую палочку Щербы. Знаем Андреева - это бывшие. Некоторые нынешние из той же бочки. Никакие они не депутаты, а назначенцы назначенной власти. Ложь одна.

  • Аватар
    Веньямин
    вторник, 25 май. в 14:51
    0
    Ответить

    Тут уж и комментировать нечего. Молодцы жители, отхлестали тупую и никчемную власть, которая только жирует сама, а на население им глубоко наплевать. Ни молодых не брезгуют унизить, ни стариков . Мне вот интересно, кто то пробовал написать о своей проблеме наверх? Например Путину? Написали и что? Дошло ли до него письмо? Со 100% уверенностью нет, не допустили его крысы канцелярские. И что в итоге ? Эти ,,работяги-автоматы, поспособствовали снижению рейтинга президента, рейтингу который и так расшатан. Вот такая же ситуация и с депутатами, им глубоко на нас... , у них свои интересы, которые надо успеть втолкнуть в Макдак, в КФСи и подобные здания, приносящие им выгоду. И им рейтинг президента тоже видимо неважен. Неужели те , кто породил эту стаю еще не поняли, что стая ,,работает,,против них их же методами?. 

  • Аватар
    Веньямин
    воскресенье, 16 май. в 14:03
    0
    Ответить

    Материал, безусловно, носит просветительский характер, однако в части о СД г.о. Истра нет конкретики, персоналий, все депутаты списком виноваты априори во всех проблемах округа, а это - неправда.

    • Аватар
      Фабиан
      воскресенье, 16 май. в 17:43
      0
      Ответить

      Это правда! И именно депутаты ИГО,виноваты в том ,что происходит в ИГО! Все! На их! Совести!

  • Аватар
    Филомена
    суббота, 15 май. в 11:12
    0
    Ответить

    Руфина Чиновница!!! Да, Вы правы статья Заказная на 99.9 процентов и ее заказал Честный простой люд Истринского Округа. А вот кто заказал и направил в Истринский район Мошенника - медвежатника  Вихарева, Разрушителей Истринского района Дунаева, Южного, Скворцова,  всех не перечислить...Кто заказал безработицу и непосильные налоги и плату за коммунальные услуги??? Это заказал  0.01 процент, чиновников, депутатов и прочих прихлебателей .Пора Вам протрезветь.

    • Аватар
      Аврелиан
      суббота, 15 май. в 11:18
      0
      Ответить

      Да им хоть в глаза ***,все божья роса...

  • Аватар
    Руфина
    четверг, 13 май. в 12:38
    0
    Ответить

    Заказаная статья, как и 2/3  всех остальных  статей 

    • Аватар
      Кима
      четверг, 13 май. в 12:41
      0
      Ответить

      Конечно заказная,а то как же...Забидили сирот безгрешных...

  • Показать еще 19 ответов

Обсудить

Аватар