Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Устинья
    воскресенье, 6 июн. в 06:47
    0
    Ответить

    А Снегири , помойка возле переезда - экологическая диверсия, огромная куча мусора. Сначала там помойку устроила Щерба, теперь эта "руководительница".  Все кому не лень везут, "Новые Снегири", "Работники исскуств" и прочие.

  • Аватар
    Федул
    суббота, 5 июн. в 12:08
    0
    Ответить

    Проблема в другом, нам навязали одного оператора по вывозу мусора. Этот оператор не справляется со своими обязательствами, альтернативу ликвидировали. Вот результат мусорной реформы в московской области. Раньше такого не было. Любая организация могла заключить контракт с любой компанией по вывозу мусора, и компании старались добросовестно выполнять свою работу, так как дорожила своими обьектами, сейчас полный бардак. Я не понимаю, где ФАС, почему эта организация не занимается и не решает это вопиющие нарушение закона. 

    • Аватар
      Матвей
      суббота, 5 июн. в 13:12
      0
      Ответить

      Изучите законы, тогда вопросы отпадут сами собой. 

  • Аватар
    Каллиопий
    суббота, 5 июн. в 11:42
    0
    Ответить

    Воскресенье, вторая половина дня, бесконечная вереница дачников к месту сбора мусура в нашей деревне. В понедельник огромные горы мусора, включая строительный. Есть вопросы к работе мусорного оператора, но он просто не в силах справиться с таким обьемом.

    • Аватар
      Меркурия
      суббота, 5 июн. в 22:41
      0
      Ответить

      Не надо гнать на дачников! Они всю жизнь платят налоги и за землю, и за дачи. А эти налоги  идут на содержание местных деревень и чиновников. А истринцы даже не знаюи, как засеять поле и все земельные паи продали. А сами на работу в Москву. И всё Москвой недовольны,  неблагодарные! А по работе Рузского Регионального Оператора всё просто:не вывез - жалоба в административно - технический надзор. Пусть разбирается и штрафует! 

      • Аватар
        Пантелей
        суббота, 5 июн. в 23:13
        0
        Ответить

        А сколько десятилетий, Москва жрала Истринскую сметану,молочко,кортошечку,свеаолку,морковку...Да и нибудь Москвы под боком,и вас москалей здесь небыло бы...Элита ******

  • Аватар
    Валерий
    суббота, 5 июн. в 09:12
    0
    Ответить

    Идиотская тема. Свои, чужие.... Район обслуживает одна мусорная контора. Если я живу в Истринском квартире, выбрасываю мусор в Истре. Если уехала в деревню , мусор несу на мусорку в деревне. Плату с меня берут И В ГОРОДЕ И В ДЕРЕВНЕ! Так что куда я его выкину, моё дело. Требуйте от Рузского оператора своевременной уборки мусора с контейнеры площадок. И отвяжитесь от жителей. 

    • Аватар
      Ефросинья
      суббота, 5 июн. в 09:28
      0
      Ответить

      ????????????

      • Аватар
        Пантелей
        суббота, 5 июн. в 23:14
        0
        Ответить

        ????????????

  • Аватар
    Матрона
    суббота, 5 июн. в 09:09
    0
    Ответить

    Получается жители не платят их наказываю, а оператор не выполняет свои обязательства это норма! За что тогда платить?! 

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар