Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 5 дек. в 20:48
    0
    Ответить

    Областные и районные чиновники  Подмосковья помогают Собянину превратить жителей Московской области второй и третьей зоны(Истринский,Волоколамский, Шаховской район и др.") в " бессловесных баранов", которые должны платить за все и постоянно .Сколько можно стричь нищих и безработных людей: пенсионеров, студентов, инвалидов, одиноких и т.д.???

  • Аватар
    Гость
    пятница, 4 дек. в 13:51
    0
    Ответить

    Жители округа платят за мусор дважды: по месту прописки и там, где у нас есть домик-в деревне или СНТ. Сумма за вывоз мусора получается огромная. Для тех, кто действительно платит. Необходимо напрягать НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ. Таких огромное количество.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 4 дек. в 16:23
      0
      Ответить

      Московские дачники тоже дважды платят за мусор - и в Москве, и на даче. Только у Витушевой авторитета не хватает прямо заявить об этом Собянину и взять из московского бюджета мусорные деньги дачников. Ей и Воробьеву гораздо спокойнее и проще обдирать обычных людей! В этом обдирании и заключается вся эта убогая вертикаль власти.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 3 дек. в 09:07
    0
    Ответить

    А кого это удивляет,  в нашем развалившемся и оборанном до нитки районе, всякими асфанами,  удивляться нечему. Когда здесь был нормальный руководитель хозяйственник, крепкая рука?  Вот и пожинаем! Страшно и обидно за город науки!!!! Стерли с лица земли.  Одна нищета, торговля и страшная безработица! Несчастные наши дети и внуки. Что их ждет здесь!  

  • Аватар
    Гость
    среда, 2 дек. в 22:06
    0
    Ответить

    А сколько оплатили за год  за вывоз мусора строительные компании зарегистрированные и незарегистрированные в Округе??? Сколько мусора от строителей поступило на мусорные полигоны области,в том числе северо западном направлении? Сколько талонов приобрели на вывоз мусора и покрышек и куда подевали покрышки (резину)тех. сервисы по ремонту машин??? Чиновники Округа не хотят выяснить? А сколько заплатили за мусор проживающие в Округе мигранты - иностранцы??? В каждом населенном пункте их проживают сотни! Зайдите вечером в любой магазин! Эти чиновники оторвались от реальности...Вставай,поднимайся рабочий народ, - чиновники слова этой песни знают!Задолбали поборами нищее население.

    • Аватар
      Гость
      среда, 2 дек. в 23:11
      0
      Ответить

      Гость (22-06) назвал многие болевые точки мусорной реформы, где власть должна взять на карандаш и по этой подсказке пройтись, что даст возможность не местное население винить и грузить объёмами мусора, который они не прозводят и им

      • Аватар
        Гость
        среда, 2 дек. в 23:16
        0
        Ответить

        Приходится оплачивать за не оказанную услугу. А это попахивай попустительством со стороны власти, а власть должна защищать населения, а не порабощать.

  • Аватар
    Гость
    среда, 2 дек. в 14:23
    0
    Ответить

    Татьяне Семёновне и всем Истринским чиновникам не справиться с мусорными завалами от некоторых СНТ.  Например один Московский чиновник, правая рука Собянина, отвечающий за реновацию Москвы, под видом строительства дороги к своему дому в СНП «Лира-С» в Обушково,  с 2016г. завозил в 92 квартал Рождественского лесничества,  вместе с председателем правления Андреем Ивановым,  100 тысяч тонн строительного и бытового мусора, образованного от разрушенных объектов Москвы.  Комитет лесного хозяйства МО, полиция, Истринская прокуратура, закрывают на это глаза. Московский чиновник, вместе с подельниками, за вывоз мусора с Московских строек, из бюджета Москвы, положили себе в карман минимум 200 млн. руб., а ущерб государству и экологии леса нанесен многомиллиардный.
    Посмотрите на фото из космоса на публичной кадастровой карте уч. 50:08:0050418:167 и сами увидите, как лесная просека шириной 10м превратилась в 50м и мусор местами насыпан высотой в 3х этажный дом. Гектары леса загублен. С такими только Путин справится.

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар