Поделитесь новостью

Комментарии (54)

Написать комментарий
  • Аватар
    Алёна
    вторник, 12 окт. в 19:03
    0
    Ответить

    Надо снова пригласить  Президента на чаепитие в доме % 30.Пусть посмотрит на  то что сделано чиновниками после 2011года Когда Курников перед ним выплясывал. И чтоб Генпрокуратура вплотную занялась решением этой проблемы.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 29 окт. в 14:04
    0
    Ответить

    Господин Ворбьев, когда нищие люди Восточного получат свое жилье? Вы же  заверили нас, что это будет современный микрорайон.  Люди платят за съёмное жилье,  а дети голодают. Где вы руководство области, про район молчу, это бесполезные люди. Воробьев, помогите, у вас есть сердце, вам не жаль голодных детей?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 окт. в 14:35
    0
    Ответить

    Вы попробуйте сходить ,,на приём к Дунаеву,Скворцову,б.у Южному,Выростковой,Тодд ,поднять эти проблемы.Получите яркие впечатления и ответы,которые Округ ничему не обязан.Он только посылает..другим ,а те другие или молчат или чушь пишут.
    Но проблемы некому решать.
    Но ....,,дела,,,идут,контора пишет,строит,губит,обещает...Мой совет группируйтесь и на...,,приём,,г Главе.
    Теперь ,наконец,ему дали права.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 окт. в 14:04
    0
    Ответить

    Никакой клеветы нет.Именно Савельев доказыаал на ,,публичных,, слушаниях,что Микрорайону ,,Восточный,, быть.
    Даже статью выхлопотал в газете ,,ИВ,
    Путин был,доказывали ,что для военных пенсионеров..Это что столько военных  пенсионеров?Они и не могут достроится...
    Не никакой инфраструктуры,даже медициныПо тем полномочия,Савельев давал ,,добро,, и на Генплан и на строительство.
    Он мечтал ещё застроить ул Морозова,иПролетарскую до родника...Тут была битва.А увеличили стоимость обводной дороги ,побоялись снос домов делать
    Воробьёв хотел ,,одной левой,,,а теперьз год отмалчтвается.А строительство магазинов передал ...Округу.Воти вся клевета.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 5 окт. в 16:23
    0
    Ответить

    Складывается такое ощущение, что сегодняшняя схема управления в регионе такова, после создания Округов: депутаты Округа прикрывают руководителей Округа, те ,в свою очередь, прикрывают министров Правительства Московской области и все непомерно обогащаются,за счет налогоплательщиков Области. Вопросами и проблемами населения никто не занимается. Для отмазки создали ********* "Добродел" и вот люди туда пишут. Сколько жители мкрн. Восточный не писали про освещение и автобус, все до лампочки.... Жаль, что Говорухин умер, попросили бы его снять вторую серию " Так жить нельзя...".

  • Показать еще 17 ответов

Обсудить

Аватар