Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 окт. в 10:50
    0
    Ответить

    Работаю на скорой в Москве. Больницы переполнены,много тяжёлых ковидных пневмоний, даже у молодых, рук не хватает, многие  врачи повторно заболели Ковидом. Удивляет отрешенность нашего государства, - как будто ничего не происходит. Всё открыто, в электричках, метро не протолкнуться, но пока только рекомендации... Но оно и понятно, денег  в Раше нет на полноценный карантин, но вы держитесь...

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 окт. в 14:25
      0
      Ответить

      Урусы молдэц! Урусуты фсе праффыльно делат! Мэнша урусов блишэ Москвабаде халифат.Вай мододэц урус!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 окт. в 11:39
      0
      Ответить

      Полностью с вами согласна.Работа тоже связана с медициной и в шоке от безалаберности людей.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 окт. в 09:07
    0
    Ответить

    Маску нужно носить в общественных местах, это в первую очередь для своей же безопасности, а те кто ссылаются на законы, типа это не законно, нарушают права....., когда вы заболеете (не дай Бог, желаю всем здоровья) вам законы не помогут уже. Ну а к Госпоже Витушевой много вопросов, отвечать на которые она не любит, это понятное дело, она исполнитель, что ей сверху приказано то она и делает.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 окт. в 09:24
      0
      Ответить

      Маска не защищает от болезни, она всего лишь снижает риск передачи инфекции от самого больного к окружающим его людям. Что касается, упомянутой Вами г-жи: "что ей сверху прикажут, то она и делает", то это довольно слабый и неубедительный аргумент оправдания лени и некомпетентности первого лица. Всё таки это не рядовой клерк "подай-принеси", а высокооплачиваемый менеджер, на содержание которого тратятся наши с вами налоги.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 окт. в 09:35
        0
        Ответить

        Это спорный вопрос, так как маски бывают разные, конечно те которые продаются в аптеке, они снижают риск, что тоже не плохо, продаются еще маски в рулонах в них вообще нет защиты.
        Конечно Госпожа Витушева высокопоставленный чиновник, менеджер в нашем округе (но не забывайте, что есть еще и Губернатор), поэтому и хочется получать ответы на вопросы, ей много пишут в инстаграмме, почитайте ее ответы (понятное дело, что не она сама отвечает).

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 окт. в 17:36
        0
        Ответить

        Госпожа? Оно как...ну это многое объясняет

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 окт. в 01:45
    0
    Ответить

    Закройте ларек Сироты у рынка в Истре, где на дверях отсутствует информация о необходимости надеть маску и где обслуживают покупателей без масок. Фермеру распоряжение губернатора не указ.Закрыть на 90 дней!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 окт. в 03:07
      0
      Ответить

      Кто же его закроет,он же "элитный"...****!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 13 окт. в 09:31
        0
        Ответить

        Вы что это удумали  ... взять и закрыть ларёк. Тут его личный фестиваль устроили и всячески шустрили и расшаркивались перед кудлатым сырным шутом, ни обращая внимание на свои же собственные ограничения по массовому скоплению людей во время  пресловутой собянинской "инфопандемии".

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 12 окт. в 23:16
    0
    Ответить

    Вам чего, больше писать нечего. Высасывайте абсолютно и так всем надоевшие вопросы, и тудже аналогично ответы. А последнеето вообще нечто. Про масочный режим. Нам каждый день об этом сообщают из каждого угла. Такое чувство, вы всех делайте глупыми и недоразвитами.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 13 окт. в 09:42
      0
      Ответить

      Увы, но таковы правила современного медиа-рынка. Хочешь удержаться на плаву - следуй в фоватере сенсационных страшилок. Ковидная тема хорошо продаётся, обыватель просто обожает когда его пугают и развлекают. Включите ради хохмы телек (если ещё не выкинули его на помойку) и убедитесь, что весь вечерний "прайм-тайм" занят звёздными сплетнями, жизненными коллизиями моральных уродов и конечно же апокалиптическим победно шествующим по стране "ковидом". Истра.рф сознательно или бессознательно следует этим манипулятивным технологиям, потакая стадным инстинктам, чтобы "быть в тренде", не отставая от своих старших коллег по цеху печати и телевидения.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 12 окт. в 21:14
    0
    Ответить

    Следует понимать, что последний абзац статьи раскрывает истинные причины введения не только пресловутого "масочного режима", но и устроительства всей этой паники от антиковидного "недокарантина". Пополнить выпалающие доходы преступного режима от падения нефтяных цен за счёт введения новых поборов с запуганного и подавленного населения. В нормальных странах маски раздают бесплатно равно как материальное пособие и продуктовую помощь. И лишь только в нашем Бункерном обнулённом королевстве государство не только ничего не даёт, но и стремится залезть в пустые кошельки оставшихся без работы граждан.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар