Поделитесь новостью

Комментарии (53)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 мар. в 16:46
    0
    Ответить

    Товарищ Ленин называл подобные 22  апреля голосования - империалистический плебесцит". Нацисты все - от КПРФ до ЕР.

  • Аватар
    Tolan
    воскресенье, 22 мар. в 16:13
    0
    Ответить

    Сегодня ровно месяц остался до этого радостного дня.
    За месяц  еще много чего произойдет не очень веселого, дату голосования скорее всего перенесут на сентябрь.  Или вовсе отменят.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 мар. в 14:35
    0
    Ответить

    А наш Совдеп как клялся!!!И что мы видим?Даже отчёт по году не слышали.Куда сбежал Глава никто  не оповещает.ЖИВЁМ и ждём,где прорвёт.Радио народное убрали,планёрку убрали,газетные киоски закрыли.30 процентов пожилых должны подписку оыормлять на 1 газету местную и др,чтобы знать что то.Это в прожиточный минимум не включено.Живём тихо,по факу.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 мар. в 13:12
    0
    Ответить

    Муниципальные чиновники  уровня глав и замов  давно уже вписались в ситему "единой публичной власти" настолько, что единогласно поддерживают в том числе ликвидацию местного самоуправления. Их мнение может колебаться только вместе с линий партии. Какой смысл их о чем то спрашивать? Другое дело, если в уставе "ЕР" или Кодексе единого публичного администратора когда-нибудь появится норма: "Всегда поддерживая мнение вышестоящих товарищей, своей фракции, пленумов и съездов,торжественно обещаю высказывать критические замечания по инициативам всех уровней, начиная от сельского поселения и Президента включительно, без оглядки на свою карьеру, и руководствуясь исключительно общественным благом".

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 22 мар. в 10:00
    0
    Ответить

    В СССР было много чего не надо.Хватит об этом. Что мешает сейчас устранить ,закркпить законом.А что сейчас творится.Читаете газеты.Киоски закрыли,т.к. страшно читать кто нами рулил и рулит до сих пор при наличии президента. Он что об этом не знал,а узнал-что изменилось?Все главные с двойным,тройным гражданством,даже ,,наши,,Ждём поправки...Узнали,сразу без ,,поправок,, Они уже есть в конституции.Вот это и противно.Прокурора Москвы надо показывать широко и понятно всем каждый день.И того,ктл его туда поставил.

  • Показать еще 19 ответов

Обсудить

Аватар