Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Манефа
    среда, 2 мар. в 16:07
    0
    Ответить

                ДРУЗЬЯ! ОЧЕНЬ НУ­ЖЕН ВАШ СО­ВЕТ: КТО ЛИ­БО ПИЛ ВО­ДУ ИЗ ИС­ТОЧ­НИ­КА НА СО­КОЛ­КЕ ВОЗ­ЛЕ ПЕС­ЧАН­КИ 2 ИЗ ТРУ­БЫ диаметром 10 СМ ВОЗ­ЛЕ КАМ­НЕЙ? НАС­КОЛЬ­КО ОНА БЕ­ЗО­ПАС­НА, ВКУС­НА И НУЖ­НО ЛИ ЕЕ КИ­ПЯ­ТИТЬ? ПРОС­ТО ХО­ТИМ НАБ­РАТЬ НА НЕ­ДЕ­ЛЮ. (ПРОСЬ­БА НЕ ПИ­САТЬ НЕ ЗНА­ЮЩИМ) ЗА­РА­НЕЕ СПА­СИ­БО! ????????????????

  • Аватар
    Виссарион
    среда, 2 мар. в 06:59
    0
    Ответить

    Вот именно, что на самой Соколиной горе ничего делать и не будут: если что и будут благоустраивать, так это западную часть Истринского леса. Кстати, с какого времени пошло название "Соколка", когда при царе-батюшке это место называлось "Священная Роща"?

  • Аватар
    Евтихий
    вторник, 1 мар. в 18:32
    0
    Ответить

    Ставка ЦБ  20%.  Какое может быть  строительство?  Она готова  к управлению округом  в этих условиях ?

    • Аватар
      Далмат
      вторник, 1 мар. в 21:33
      0
      Ответить

      В 90-х строились, а тогда ценники не успевали переписывать, ничего, пережили.

      • Аватар
        Арсентий
        среда, 2 мар. в 20:10
        0
        Ответить

        В 90-е санкций не было и еще гуманитаркой подкармливали. В  детской поликлинике  Истры давали.....один раз.

      • Аватар
        Мамелфа
        вторник, 1 мар. в 21:55
        0
        Ответить

        В 90 не строились.   Заводы разрушались  Большие  начатые стройки    замораживались.  (  на  12  лет)   Возили  в Польшу механические  наручные часы с  закрывающихся цехов ,сумками (  кто там работал),оттуда барахло для продажи,рынки   строились везде.Все эти дачи,торговые центры,дома,медицинские  кардио  и онкологические.,церкви  это все потом  строилось.

      • Аватар
        Ардальон
        среда, 2 мар. в 08:14
        0
        Ответить

                    За­то стро­итель­ные рын­ки рас­цве­ли в то вре­мя и по­верь­те, там ча­са­ми и шу­ба­ми не тор­го­ва­ли, Ба­ку­лев­ский кар­ди­оло­ги­чес­кий центр  на Руб­лёв­ке от­кры­ли в 1998 го­ду, МКАД строили, Во­ло­ко­лам­кой ви­се­ла рас­тяж­ко " квар­ти­ры от 250 дол­ла­ров за метр"

      • Аватар
        Самбила
        среда, 2 мар. в 11:55
        0
        Ответить

         Я про другие города говорила,где закрывались оборонные заводы и чем люди занимались.А до 98г  закрывались  те учреждения ,которые с вирусами работали,люди уезжали в Швейцарию и США,чтоб на рынок не идти (  все на примере  родственников и знакомых в разных городах) Строительные рынки расцвели ,когда выросли  цены на нефть.  Они  у нас  циклические.   90 -е хорошо проехались по авиационным заводам,где гражданские самолеты строились   Воронеж,Самара.

  • Аватар
    Доброгнева
    вторник, 1 мар. в 18:12
    0
    Ответить

    Про такие витушевские межсобойчики нужно напрямую писать Воробьёву. Два человека - это каков процент от всех жителей Истры? А - от всего района?

    • Аватар
      Модеста
      среда, 2 мар. в 14:09
      0
      Ответить

      Ду­ма­ешь, что при та­ком ог­ромном бюд­же­те, это ры­жая дей­ству­ет еди­нолич­но? Тут и во­робью пе­репа­дёт хо­рошая до­ля...

      • Аватар
        Фебния
        среда, 2 мар. в 21:58
        0
        Ответить

        Просто хочется услышать его реакцию на такие "публичные" мероприятия...

      • Аватар
        Феодулия
        четверг, 3 мар. в 11:27
        0
        Ответить

        Ну какая реакция? Скажут Вам:не мешайтесь под ногами. Дорогие мои земляки! Пора понять, что глава абсолютно не самостоятельна в своих решениях. Бюджет Подмосковья пилят все вместе. И "всем сестрам по серьгам" должно достаться. Формально провели слушания. Как по парку в свое время. Одобрили. Все. Дальше - только ДЕНЬГИ Кому и сколько достанется. И чья "ручная" фирмочка получит тендер. Что им наша Соколка, наша история, наши ценности.... О чем Вы.... 

  • Аватар
    Фатьян
    вторник, 1 мар. в 15:33
    0
    Ответить

    Видели-видели  "Красную  дорожку" в парке Малевича. Время вы выбрали не совсем подходящее ,сидели бы тихо-тихо и  стихи классиков читали.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар