Поделитесь новостью

Комментарии (15)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 ноя. в 22:59
    0
    Ответить

    И как это ,,количество машин не зависи от  ширины дорог,,?Те,что стояли в хвосте,продвинулись на 3ю полосу и на ,,старте,,уже пойдёт поток в три ряда с ,,последствиями,, для окружающец среды и ОНИ гордятся,что ,,хвост,, будет короче и время ,,стояния,, хвоста уменьшится и крику временно будет меньше.А то,что в городе ни встать,ни,подъехать,ни выехать,ни вздохнуть...?Сходите наЛенина и Морозова,Ленина и  Пролетарская и....На почту  пройти невозможно.И так весь город запрудили,а Воробьёв это понимает?Нет С вертолёта. ...хвосты временно поджали за счёт жителей города.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 ноя. в 22:39
    0
    Ответить

    Всю теорию по,,движению и стоянию,, машин знаем и убедились,что эта теория не стыкуется  по факту.
    Вот анализы и покажут,что даёт  увеличение пропускной способности за счёт увеличения полос там,где транспорт  идёт на  старте,снижаеь скорость и набирает на переулках и т.д.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 ноя. в 23:40
    0
    Ответить

    Зимой будут снег убирать как листву осенью.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 24 ноя. в 05:58
      0
      Ответить

      К Дунаеву надо обратиться за советом. Он,точно знает как убирать

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 24 ноя. в 17:26
        0
        Ответить

        Точно знает! Он убрал маму..Его убрал асфан. Асфан вместо себя ,пока в бегах, назначил смотрящей семеновну. Она наведет глушку- уборку! Всех построит пострижет под одну гребенку! Все загремят под фанфары!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 23:47
    0
    Ответить

    Возмущало ещё и то,что в Подмосковной газете еженедельно торчало сообщение,что экология в Иго в пределах.Средняя температура по ,,лесам,,-0,4 в то время как в Истре выборочно в 2009 году 1,5.  —2,5 ПДК иПДУ.Это привело к порче всех зданий,которые покрылись серым налётом.
    Теперь это замазывают цветными освежающими красками,т.к. расширение дорог поиведё к ещё большему выбросу  выхлопа вредных веществ.
    Есть надежда,что Глава,как специалист по экологии,рассмотрит и этот вопрос  как по замеру показателей,так и оглашению их по  факту.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 23 ноя. в 17:52
      0
      Ответить

      Количество машин, проезжающих по дороге не зависит от её ширины. От ширины зависит время пребывания автомобиля в данной конкретной точке (читай: стояние в пробке). Чем дольше она стоит у Вас под окном, тем больше выхлопов она произведёт.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 18:10
    0
    Ответить

    У нас 5 лет просидел в Главах ЮРИСТ Дунаев.
    Город тонул,люди получали увечия от бурной деятельности Адмнадзора.И кто за что ответил?
    Не нужно лукавить и вспоможать  Администрации.
    Ждём ответ от неё.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 ноя. в 19:25
      0
      Ответить

      Вы абсолютно правы! Позволю себе только добавить, что "байкер" (напару со своим подельником Южным) превращал наш город в снежно-ледяное царство в бытность нынешней главы руководителем областного Адмтехнадзора. Почему она тогда не вразумила и не наставила на путь истинный этот непутёвый тандем - до сих пор остаётся загадкой. Более того, в новостях с завидной регулярностью проскакивали сообщения о включении сперва района, а потом ИГО в верхние строчки каких-то там "рейтингов" оценки качества уборки и благоустройства территорий подмосковных муниципалитетов!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 23 ноя. в 19:27
        0
        Ответить

        Не знаю, у нас чистить начали при Дунаеве, при асфане опять начали "глонасить" проносились, как угорелые с поднятыми щётками.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 24 ноя. в 05:59
        0
        Ответить

        У нас не хрена не убирали

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар