Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 окт. в 11:02
    0
    Ответить

    Курсаково вообще выкинули из планового ремонта. Хотя стояли в плане на лето 21 года.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 окт. в 04:10
    0
    Ответить

    Умиляет фраза программа Андрея Воробьева:"Мой подъезд", так за чьи деньги данный ремонт делается, какая доля финансирования из бюджета области, бюджета ИГО и денег, которые управляшка собирает с жителей на содержание дома. Если в этой программе присутствует тройственное участие, тогда название программы должно звучать с тройственным обозначением: программа Губернатора, ИГО и Жителей, это такая складчина, ибо в этой практике ремонт подъездов изначально идет на деньги собранные управляшкой на содержание с жителей, а по завершению ремонта и это еще нужно приложить усилия, выполнены ли все условия и только тогда деньги упадут из бюджета области и ИГО управляшке за выполненные работы. Хотелось бы услышать комменты Козловского на этот счет, сколько денег собранных на содержание дома, потратили управляшки и сколько им возвернули из бюджетов области и ИГО. Не присутствует ли здесь то, что программа с громким названием выполняется за счет денег жителей из статьи на содержание дома в не которых случаях.

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 окт. в 22:46
    1
    Ответить

    Ул Комарова дом 14,такой ремонт ужас!,делал точно человек который и близко ничего не понимает в ремонте,зайдите и посмотрите.Отдельная песня это провода и сопли и оголенные контакты,лампы сами вставляем в патроны  без плафонов ещё с советских времён.Не дай Бог короткое замыкание !

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 окт. в 20:59
    1
    Ответить

    Они больше вредят, чем ремонтируют! Такой ремонт никому не нужен!            

    • Аватар
      Гость
      среда, 6 окт. в 21:44
      0
      Ответить

      Вам не нужен. А вас никто и не спрашивает. А они рубят с этого бабло на карман.

      • Аватар
        Гость
        среда, 6 окт. в 23:02
        1
        Ответить

        Совершенно верно, не спрашивают. Причем делают (точнее портят) всё, что им нравится. Считаю, что подобные "благоустройства" обязательно должны согласовываться с жильцами дома. Пишем в инстанции.

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 окт. в 20:41
    0
    Ответить

    После ремонтов!!!
    Лучше бы не делали!!!

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар