Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 янв. в 08:58
    0
    Ответить

    Цифра Один, тоже плюёт на абонентов, украденный кабель в Снегирях, не могли  проложить больше месяца, а абонентскую плату взяли. Пришлось от них уйти, "голосование ногами" , по моему самый эффективный метод.

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 янв. в 00:06
    0
    Ответить

    Ну что как дети малые? Сначала ищем нормального поставщика, потом пишем с ним вместе техническое задание. Уже на этом этапе можно отмести жулье.  Но тут скорее было так: а подключите кто нибудь нам интернет! Ну вот и получили.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 янв. в 23:33
    0
    Ответить

    )))

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 янв. в 22:28
    0
    Ответить

    Пришли нагадили и слились у нас в Кострово. Будет вам конкуренция, когда сидишь без связи и где этих пришлых искать не понимаешь!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 янв. в 19:21
    0
    Ответить

    От появление крупных альтернативных провайдеров на рынке доступа в Интернет жители нашего района только выиграют. Потребителей услуг совершенно не волнуют споры между конкурирующими хозяйственными субъектами. Зато они знают, что свободная конкуренция всегда приводит к снижению и цен и повышению качества предоставляемых услуг. Было бы хорошо, если в округе появился бы ещё один информационный портал, на котором жители могли бы высказывать свою порой не самую лицеприятную для властей точку зрения.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар