Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Никодим
    пятница, 30 дек. в 06:08
    0
    Ответить

    Хабибор нет, нет да работает, а вот новый подрядчик зашёл в район от Козловского Арсения вообще не работает, ни где, только отмывание денег.. 

    • Аватар
      Феопистия
      пятница, 30 дек. в 12:53
      0
      Ответить

      Действительно, подрядчик "косячит"! Вообще не понимают, что именно должны делать! "Тут чистим, тут не чистим", Очистят один метр, сфоткают и исчезают. Боюсь, что на праздники вообще уедут домой. И будет, как в прошлом году!! Праздничные дни, снегу навалило, никто нигде не чистил. Как надоело все это! Элементарную работу - махать лопатой - не могут нормально организовать наши "первыеилучшие"! Элементарную!!!! Что можно от этих "менеджеров" хорошего ждать! 

  • Аватар
    Юстина
    вторник, 27 дек. в 13:25
    1
    Ответить

    "Коммунальной и дорожной службам округа Истра нет времени отдыхать...», а вот работники МБУ "ДОДХИБИМР", так не думают и своими делами подтверждают, что отдыхать то же надо

  • Аватар
    Лукьян
    вторник, 27 дек. в 12:02
    0
    Ответить

    Хибибр ваш ни хрена не работает, иной раз еду и вижу, стоят работники хибибра и бамбук курят и в телефонах зависают. А на **** работать, з/п капает и хорошо.

  • Аватар
    Матрона
    вторник, 27 дек. в 00:06
    1
    Ответить

    Сплошное враньё!

  • Аватар
    Кетевань
    понедельник, 26 дек. в 17:09
    0
    Ответить

    Я не знаю, в каком именно населённом пункте так горячо кипела работа, как отчитываться чиновники! Или у них на карте города только стоянка админки и улицы вокруг здания администрации? Истра, Ленина возле станции, Юбилейная - все дворы - сплошной лёд! Ни песчинки нигде не посыпано! Сколько можно ВРАТЬ!!!!! 

    • Аватар
      Софон
      понедельник, 26 дек. в 18:02
      1
      Ответить

                  Ус­по­кой­тесь! Вам не нав­ра­ли,Вам рас­ска­за­ли оче­ред­ную гла­ву, из по­пу­ляр­ней­ше­го фантастического бес­тсел­ле­ра:"1200 дней и но­чей в Ис­трин­ском ок­ру­ге",ко­то­рая пос­ле сказ­ки- фэн­те­зи  :"Мы луч­шие! Мы пер­вые!", в­хо­дит в трой­ку рей­тин­го­вых про­из­ве­де­ний об­лас­ти! Ищите везде позитив во всем, и наслаждайтесь приятными минутами...

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар