Поделитесь новостью

  • Аватар
    Изосим
    четверг, 1 сен. в 15:13
    0
    Ответить

                Баб­ки нуж­ны ! Нуж­ны баб­ки ! Единс­твен­ный от­ка­чи­ва­ющий на­сос на кнс ско­ро от­даст Бо­гу ду­шу. Вто­рой сго­рел дав­ным дав­но, и по­хо­же ник­то не со­би­ра­ет­ся его по­ку­пать. Это раз. Вто­рое - по кол­лек­то­ру ежед­нев­но на кнс прип­лы­ва­ет ог­ром­ное ко­ли­чес­тво тряпья и за­би­ва­ет "улит­ку" единс­твен­но­го на­со­са. Что бы его по­чис­тить,  ну­жен ав­ток­ран, пе­рек­ры­тие во­ды в до­мах (что­бы не бы­ло при­то­ка в кол­лек­тор)  и бри­га­да ма­тю­ка­ющих­ся сле­са­рей из МУ­Па , вы­нуж­ден­ных де­лать не свою ра­бо­ту не на сво­ём объ­ек­те под на­жи­мом различных начальников .
    И третье: во вре­мя очис­тки на­со­са от трепья спец.ма­ши­ны от­ка­чи­ва­ют не­чис­то­ты из ём­кос­тей и... тут же пе­рес­тав­ля­ют шлан­ги и сли­ва­ют это всё в близ­ле­жа­щий ов­раг. Из не­го всё те­чёт в Пес­чан­ку. Это пов­то­ря­ет­ся ре­гу­ляр­но , и об этом зна­ют все от­ветс­твен­ные ли­ца.
    Баб­ки нуж­ны, баб­ки !

  • Аватар
    Евсевия
    вторник, 30 авг. в 18:19
    0
    Ответить

    Если нет хозяина КНС, значит коммунальные платежи в графе "водоотведение" многие годы жители не оплачивали. Или оплачивали? Если оплачивали, то есть хозяин этих денег, значит и ему делать ремонт. Чудеса да и только, логики не поддаются.

    • Аватар
      Якуб
      среда, 31 авг. в 17:58
      0
      Ответить

      КНС это не очистные. Это всего лишь перекачка, дальше идет все в очистные у которых, хозяин как раз есть. Можете конечно не платить и с КНС в поле под окошко спускать свое добро) 

  • Аватар
    Самона
    вторник, 30 авг. в 14:21
    0
    Ответить

                Пря­мо как в анек­до­те: при­хо­дит сан­тех­ник в квар­ти­ру на вы­зов нас­чет за­со­рив­ше­го­ся уни­та­за. За­ка­ты­ва­ет ру­ка­ва, за­пус­ка­ет ру­ку по ло­коть в уни­таз и нем­но­го по­ша­рив дос­та­ет ог­ром­ный ку­сок ка­каш­ки. Смот­рит на хо­зя­ев с удив­ле­ни­ем и воп­ро­ша­ет "Да вы ту­да срё­те что ли???"

  • Аватар
    Ардальон
    вторник, 30 авг. в 13:17
    0
    Ответить

    Опять жители виноваты, может поискать других? 

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    вторник, 30 авг. в 11:39
    0
    Ответить

    Они думали, что булки на деревьях растут.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар